Деловая сеть Пермь
Компании:39 637
Товары и услуги:8 501
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Товары Пермь
Информация не актуальна

Причина, почему стоит купить трикотаж у нас Огромный ассортимент одежды на каждый день, Постоянное обновление товаров, Выгодные цены. Товары Пермь
Адресг. Пермь, ул. Водопроводная 3-я 1ст1 первый этаж Товары Пермь
Телефон+7 (992) 208-68-80
Сайтdzhinsovyj-lider.ds59.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕлена
Часы работы9-18

Нежные женские комплекты для сна коллекции 2021г. В данном отделе Товары Пермь вниманию представлены не только женские пижамы, но и женские комплекты для сна, которые придутся по вкусу всем любительницам нежных и модных предметов одежды для сна и комфортного отдыха. Основной характерной чертой данных предметов гардероба является комплектация. Наборы могут быть разных видов: Шорты и кофточки (футболки); Сорочки и коротенькие халатики. Подобные женские комплекты для сна могут быть выполнены в самых разных цветовых и стилевых решениях, но вне зависимости от вида, всех их объединяет одна общая черта. Они все находятся в одном месте г.Пермь ул. Водопроводная 1ст1. Все модели в наличие

Трикотажные изделия пользуются спросом не только среди женщин, поэтому в нашем каталоге представлен мужской и детский трикотаж от производителя по низким ценам из натуральных гипоаллергенных тканей. Всегда актуальные классические модели белья для мужчин и распашонки, чепчики и платьица для самых маленьких выгодно приобретать по низким ценам без переплат за разрекламированные бренды. Качество изделий Вас порадует.

Мы ценим своих покупателей и стремимся к постоянному сотрудничеству с ними. Одно из составляющих длительного партнерства - это регулярное пополнение ассортимента.

Рейтинг: 4

Отзывы

05.10.2015 Юля
Оценка:
Отличный товар хорошего качества по реально низким ценам
21.05.2016 Наталья
Оценка:
Сегодня (21.05.2016г.) посетила ваш магазин и была очень огорчена обслуживанием в вашем магазине. Продавец (по возрасту примерно 50 лет) по хамски отнеслась к нам, а когда я сказала что сообщу это хозяину магазина , то стала обвинять нас и облила нас словесно грязью (типа перегрелись и т. д.). Всегда агитировала всех покупать джинсы у вас. В вашем магазине покупали одежду давно (еще с ул. Трамвайной), устраивало все. От знакомых слышала что не понравилось в магазине, продавец грубо общается с покупателями, но не придала этому значения, а сегодня сама с этим столкнулась. Мне очень хотелось, чтобы вы и дальше развивали свой бизнес, и было бы приятно зайти в ваш магазин. Сегодня пришлось купить джинсы в другом магазине.
Ответ компании:

Добрый день Наталья! Спасибо за отзыв,приношу свои извинения за продавца.Будут приняты меры.

посмотреть все (41)

Товары и услуги

Ивановский трикотаж Ивановский трикотаж
Информация не актуальна
Весь ассортимент одежды.
553 р.
Джинсы женские с начесом Джинсы женские с начесом
Информация не актуальна
Женские джинсы
1 000 р.
Джинсы мужские Джинсы мужские
Информация не актуальна
Теплые джинсы на мужчин
Спортивные брюки Спортивные брюки
Информация не актуальна
Спортивные брюки, толстовки, шорты, шапки.

Статьи и публикации

Носки
Инфомация давно не обновлялась
Всегда низкие цены!
06.03.2023
×