Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 502
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Ресурсы Урала
Информация может быть не достоверна

Компания Ресурсы Урала успешно работает на рынке инженерных изысканий и землеустройства. Деятельность компании ведется по всему Пермскому краю. Индивидуальный подход к каждому, высокая компетентность. Ресурсы Урала
АдресПермь, ул. Плеханова, д.2
Телефон+7 (342) 271-05-71
Сайтwww.vipresyrs.ru
Дополнительный сайтresural.ds59.ru
Электронная почта
Контактное лицоЛеонид Игоревич
Часы работыс 8-00 до 20-00

Компания Ресурсы Урала была создана в 2013 году профессиональными инженерами-землеустроителями. С момента основания, компания прошла несколько важных этапов развития, завершила стадию выживания и вошла в период динамичного роста. На текущий момент имеется более сотни успешно выполненных проектов, в области инженерных изысканий, так и землеустроительных, в части межевания, уточнения границ, кадастрового учета  и оформления прав на земельные участки в Перми и Пермском крае.


Разумные цены на наши услуги позволяют достичь высоких показателей рентабельности Ваших инвестиционных проектов. Наша компания, располагая самым современным геодезическим оборудованием, современным лицензированным программным обеспечением и успешно применяя передовые технологии, рада предложить своим клиентам самый широкий перечень услуг в области геодезии, межевания, земельного кадастра, оформления прав на объекты капитального строительства  и земельные участки, землеустройства, и юриспруденции.


Пристальное отношение к качеству выполненных работ на предприятии, проходящего согласно требованиям нормативно-технических документов и положений законодательства Российской Федерации, а так же большое внимание получению информационных материалов об изменении в законодательстве или появлению новых технических требований по выполнению работ, позволяет нам гарантировать высокое качество наших работ.

Рейтинг: 5

Отзывы

10.06.2014 Олег Михайлович
Оценка:
Предмет договора был: "выполнение работ по топографической съемки со всеми согласованиями для градостроительного плана".
Все работы проделали за месяц, очень доволен, недочетов в работе компании не увидели. Стоить отметить достижения нужного компромисса для обеих сторон в ценообразовании.
посмотреть все (22)

Товары и услуги

Топографическая съемка объекта Топографическая съемка объекта
Информация может быть не достоверна
Среди всех видов геодезических работ топографическая (геодезическая) съемка земельного участка является одной из самых востребованных.
7 000 р.
Согласование геодезических (топографических) съемок Согласование геодезических (топографических) съемок
Информация может быть не достоверна
Согласование топографической съемки производят после проведения всех полевых и камеральных работ. В процессе осуществления согласования, геодезист обходит все коммунальные службы.
12 000 р.
Оспариваем Кадастровую стоимость земельного участка Оспариваем Кадастровую стоимость земельного участка
Информация может быть не достоверна
Компания Ресурсы Урала специализируется на решении вопросов, связанных с кадастровой оценкой. Мы начинаем работать с предприятиями либо физическими лицами сразу после принятия кадастровой стоимости.
50 000 р.
Подготовка межевого плана земельного участка Подготовка межевого плана земельного участка
Информация может быть не достоверна
Межевой план необходим при представлении в орган кадастрового учета заявлений: о постановке на учет земельного участка или земельных участков; об учете изменений земельного участка;
5 000 р.

Вакансии

12.03.2015
12 000 р.
26.03.2015
10 000 р.
17.04.2015
25 000 р.
посмотреть все (7)

Статьи и публикации

Приказом Минэкономразвития России от № 89 от 25.02.2014, зарегистрированным в Минюсте 15.05.2014, были внесены изменения «Об утверждении формы межевого плана и требований к его подготовке»
06.07.2014
Уважаемые кадастровые инженеры! Уважаемые кадастровые инженеры!
Информация может быть не достоверна
Уважаемые кадастровые инженеры! Обратите внимание, что с 30 июня 2014 года в силу вступает ряд важных законодательных актов:
06.07.2014
Новый закон регулирует вопросы возникновения, прекращения и осуществления прав на земельные участки.
04.03.2015
Федеральный закон от 31.12.2014 N 499-ФЗ "О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации"
04.03.2015
×