Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 502
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Выставка "Стройкомплекс регионов России-2017" в г. Пермь пройдет с 17 мая 2017 года
Информация может быть не достоверна

Выставка "Стройкомплекс регионов России-2017" в г. Пермь пройдет с 17 мая 2017 года
09.04.2017
С 17.05.17 по 20.05.17 проходит выставка строительной тематики "Стройкомплекс регионов России-2017".

На традиционной, проводящейся в 23-й раз, специализированной выставке современного оборудования и технологий для строительной индустрии, сетей инженерного обеспечения, дорожно-строительного оборудования, отделочных и строительных материалов, которая пройдет в Перми с 17 по 20 мая, примет участие и НПО «АЭК».

Выставка традиционно собирает лучших производителей строительной отрасли: свою продукцию на общей площади порядка 7000 квадратных метров представят более 250 участников из 70 городов РФ и ближнего зарубежья. Стенды участников, в том числе и стенд НПО «АЭК» с демонстрируемыми светодиодными светильниками, смогут увидеть и оценить более 10 тысяч заинтересованных в приобретении продукции посетителей. 

Во время проведения выставки также будет организован форум «Энергоэффективные осветительные системы для производственных помещений и бытовых помещений», на котором компанией «АЭК» будет представлен ряд собственных инновационных разработок и моделей led светильников.

Непосредственно на стенде можно сделать заказ на выполнение светотехнических расчетов по заданным клиентом данным, получить советы по правильному подбору светодиодных светильников и обслуживанию светодиодного оборудования, заранее договориться о поставке продукции.

Следует подчеркнуть, что компания уже достаточно давно работает в Пермском регионе и за время своего присутствия уже получилось успешно реализовать несколько интересных проектов освещения, которые также будут с гордостью продемонстрированы на стенде компании. Один из последних проектов - освещения Современной фабрики мороженного «Созвездие», которая была оснащена пожаробезопасными промышленными светодиодными светильниками, разработанными согласно специальному техническому заданию службы главного энергетика фабрики. 

НПО «АЭК» активно развивает продажи во всех регионах России, а участие в международной выставке позволит:

• улучшить узнаваемость продукции на российском и международном рынках;

• продемонстрировать лучшие образцы продукции;

• завести деловые контакты и найти новых клиентов.

ООО НПО «АЭК» приглашает всех посетить выставку «Стройкомплекс регионов России-2017» и собственными глазами убедиться в масштабности и полезности данного мероприятия, а также проконсультироваться у квалифицированных специалистов на стенде НПО «АЭК».

Источник: светодиодные светильники 


Статьи и публикации других компаний:

"Приживутся" ли светодиоды в России?
Информация может быть не достоверна
Сможет ли Россия выйти на цивилизованный уровень продаж светодиодной продукции? Когда качественные характеристики продукции станут для потребителя важнее ценового показателя?
15.10.2012
Информация о продавце
  • +7 (800) 775-83-41
  • Россия, 614045, г. Пермь, ул. Куйбышева, 95б
  • perm.fsenergo.com
НПО "Ассоциация Энергосберегающих Компаний" является дилером более 140 заводов. Лучшие цены дают возможность в 95% случаях гарантировать лучшее ценовое предложение.
×