Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 501
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Анапа-Риэлти-Пермь
Информация может быть не достоверна

Брокеридж коммерческой недвижимости в Перми и Краснодарском крае, земельных участков, коттеджей. Недвижимость на берегу моря. Готовые дома из бруса.
Адресг. Пермь, ул. Куйбышева, д. 50а, оф. 507
Телефон8 (342) 259-20-22
Сайтwww.arp.nppn.ru
Электронная почта
Уважаемые дамы и господа! Наши сотрудники... Приветствуем Вас и благодарим за внимание к нашей компании. Компания «Анапа-Риэлти-Пермь» создана в 2009 году, в момент развития мирового финансового кризиса, специально для Вас. География нашей деятельности понятна уже из названия: мы работаем с коммерческой недвижимостью в г.Перми (Пермском крае), городах Краснодарского края (Краснодар, Анапа и др.). В 2010 году начали освоение зарубежного рынка недвижимости. Нашими партнерами являются крупнейшие компании Российского юга и Болгарии. Теперь Черноморское и Азовское побережье стало ближе к Вам! Предлагаем недвижимость для бизнеса и для отдыха: В Перми (Пермском крае) для покупки или аренды · Офисы, торговые площади, базы, земельные участки и др. · Бизнес-центры и торговые центры, встроенные помещения и отдельные здания. · Дома, коттеджи, квартиры. В Анапе (Краснодаре, Краснодарском крае) для покупки или аренды на летний сезон: · Коттеджи, дома, земельные участки. · Частные гостиницы, пансионаты, гостевые дома, лагеря отдыха. · Строящиеся жилые комплексы. · Все виды коммерческой недвижимости. В Болгарии (курортная зона "Солнечный берег") · Апартаменты в новых жилых комплексах. · Коммерческие объекты. Приглашаем Вас ознакомиться с реализуемыми нами объектами на страничках сайта. Выберите для себя подходящий вариант для вложения инвестиций или развития своего бизнеса. В настоящее время в Перми (Пермском крае) недвижимость можно купить (или снять в аренду) по разумной цене. Недвижимость - лучшее средство сохранения и увеличения Вашего капитала! Приобретение недвижимости как на Российском юге, так и в Болгарии в любом случае является выгодным вложением денежных средств. Анализ изменения цен на недвижимость в городе-курорте Анапа за последние 2 года показывает, что стоимость квадратного метра растет минимум на 30% в год. Федеральным Агентством по управлению особыми экономическими зонами РФ планируется продолжать развитие курорта. В будущем курорте «Новая Анапа» собираются построить сорок больших четырех- и пятизвездочных отелей. Постоянно облагораживаются 300 км побережья. По замыслу создателей проекта, «Новая Анапа» составит конкуренцию курортам Турции и Египта. Болгария очень изменилась за последние годы. Страна динамично развивается и имеет ряд бесспорных преимуществ перед другими направлениями. Россиян привлекают широкие болгарские пляжи с мелким золотым песком, хорошая болгарская кухня, созданная на слиянии культур, отсутствие языкового барьера и, конечно же, многовековые традиции виноделия. В компании для Вас работают профессионалы-единомышленники, освоившие особенности рынка коммерческой недвижимости и не потерявшие к нему интерес в это трудное время, люди ответственные, целеустремленные, инициативные, творческие…
Рейтинг:

Смотрите также:

КСИ Консалтинг
Информация может быть не достоверна
Оценка всех видов собственности в Перми и Пермском крае: жилой, коммерческой недвижимости, земли, бизнеса, транспортных средств, оборудования, дебиторской задолженности. Разработка бизнес-планов.
  • 614017, г. Пермь, ул. Тургенева, д. 14
  • 8 (342) 261-80-50
Кама, Агентство Недвижимости
Информация может быть не достоверна
Центр управления недвижимостью "Кама" специализируется на коммерческой недвижимости. •Покупка, продажа и обмен коммерческой недвижимости; •Поиск арендаторов; •Полное сопровождение сделок с недвиж.
  • г. Пермь, ул. Монастырская, 27
  • +7 (951) 959-89-88
АН СоветникЪ
Информация может быть не достоверна
Покупка, продажа, обмен объектов недвижимости в Перми и Пермском крае
  • г. Пермь, ул. Большевистская, 75, офис 405
  • 8 (342) 233-47-70
Агентство недвижимости - " Мир Сделок"
Информация может быть не достоверна
Оказываем услуги на вторичном рынке, жилой загородной и коммерческой недвижимости. Успех в работе нам обеспечивает строгое соблюдение "Кодекса Этики" и "Стандарта Качества Обслуживания".
  • 614016, г. Пермь, ул. Куйбышева, д 50, 5 этаж, офис 514
  • +7 (342) 271-22-68
ООО "Мир недвижимости!"
Информация может быть не достоверна
Оказываем услуги на вторичном рынке, жилой загородной и коммерческой недвижимости.
  • ул. Мира, д. 11, 2 этаж
  • +7 (342) 202-13-40
×