Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 502
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Альянс. Страхование. Магазин страховок и кредитов.
Информация может быть не достоверна

Предлагаем различные варианты страхования с разными страховыми компаниями, сопровождаем в течение периода страхования. Помогаем в получении кредита.
Адресг. Пермь, ул. Сибирская, д.17Б (во дворе)
Телефон8 (342) 270-12-13
Факс8 (342) 215-50-94
Сайтwww.alyans-s.ru
Дополнительный сайтalyans-s.ds59.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнастасия
Часы работыс 9,00 до 18,00

ООО «Альянс» - это независимый от страховых компаний агент, не заинтересованный в продвижении каких либо отдельных страховых компаний.

Своей задачей компания ставит предложение своим клиентам лучшего, что есть на рынке страхования. ООО «Альянс» проводит постоянный мониторинг рынка страхования, с целью выявления как сильных, так и слабых сторон российских страховщиков. Тщательный анализ тарифов позволяет предлагать наиболее выгодные для наших клиентов страховые программы. Мы считаем, что при грамотном подходе вполне возможно существенно сэкономить на страховании, не теряя на качестве получаемой услуги, а знание специальных страховых программ позволяет предложить Вам различные дополнительные возможности. Мы уверены, что изучив состояние самих страховых компаний, а также их отношение к своим клиентам, мы сможем избежать конфликтных ситуаций при наступлении страхового события.


Мы готовы заключить в Ваших интересах договор с одной из лучших российских страховых компаний по Вашему желанию.


Мы также можем порекомендовать Вам конкретную страховую компанию с учётом нашего многолетнего опыта работы на страховом рынке, официальной отчётности, а также иной информации, позволяющей судить об истинном положении страховщика.


В подавляющем большинстве случаев, предложенные нами тарифы будут ниже, нежели при Вашем прямом обращении в страховую компанию.


При возникновении страхового случая мы обеспечиваем необходимую поддержку и помощь во взаимоотношении со страховой компанией.

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

ОСАГО, КАСКО, ДСАГО ОСАГО, КАСКО, ДСАГО
Информация может быть не достоверна
Сейчас у многих есть автомобиль. Поэтому страховка автомобиля является самой необходимой и полезной после медицинской.
Страхование ответственности вступающих в СРО. Страхование ответственности вступающих в СРО.
Информация может быть не достоверна
Для вступления в СРО строительная компания должна заплатить взнос в компенсационный фонд, сумма его напрямую зависит от наличия договора страхования.
2 000 р.
Страхование выезжающих за рубеж Страхование выезжающих за рубеж
Информация может быть не достоверна
Выезжая на отдых за границу не забудьте приобрести медицинскую страховку. Если путешествие требует визы, можно получить страховку от НЕ получения её.
300 р.
Страхование имущества Страхование имущества
Информация может быть не достоверна
Страхование дома, квартиры, дачи, имущества в них, страхование гражданской ответственности - веление времени. Это оградит Вас от ненужного стресса.
1 000 р.
×