Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 502
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Консалт Легал Групп
Информация может быть не достоверна

Лицензирования на алкоголь. Получение разрешений на строительство. Ведение наследственных дел. Ведение судебных дел. Консалт Легал Групп
Адресг. Пермь, ул. Петропавловская, 13-2
Телефон+7 (342) 247-07-85
Сайтconsaltingroup.ru
Дополнительный сайтgroupconsalting.ds59.ru
Электронная почта
Контактное лицоМаксим
Часы работы10.00-19.00

КОНСАЛТ ЛЕГАЛ ГРУПП - НАДЕЖНАЯ ПРАВОВАЯ ПОДДЕРЖКА

 
  • Профессиональная защита бизнеса, а также высококвалифицированные специалисты оказывающие консалтинговые услуги на территории города Перми и Пермского края в следующих сферах Регистрация и Ликвидация предприятий в Перми (ООО, ИП АО, НО), Получение лицензии на алкоголь (Пермь и Пермский край), Банкротство, Получение разрешения на строительство, Корпоративные споры, Наследственные дела, представление интересов клиента в суде.
  • Опыт и сильные связи накопленные за время существования группы компаний позволяют оперативно  решать любые поставленные перед Клиентом задачи начиная от регистрации и создания компании, получения лицензии на алкоголь, решения корпоративных споров, защиты бизнеса клиента до ликвидации компании.
  • Оперативная помощь, является главной задачей группы компаний. Бизнес клиента требует ежедневного контроля в части его юридического и бухгалтерского сопровождения, что является приоритетным направлением работы группы компаний.
  • Целью группы компаний является создание мощной консалтинговой компании, основывающейся профессиональных специалистах для надежной юридической и бухгалтерской поддержки бизнеса клиента, а также на новом  подходе к развитию  и  ведению  бизнеса  клиента.
  • Комплексное  оказание  услуг:   заказав услугу по регистрации юридического лица, клиент одновременно получает консультации по дальнейшему ведению бизнеса (выбор налогооблажения и др.)
Рейтинг:

Товары и услуги

Лицензия на алкоголь Пермь Лицензия на алкоголь Пермь
Информация может быть не достоверна
Получение лицензии на алкоголь в Перми и Пермском крае
40 000 р.
Ликвидация ООО
Информация может быть не достоверна
Ликвидация компании из реестра ИФНС
30 000 р.
Регистрация ООО
Информация может быть не достоверна
Создание хозяйственного общества (ООО, публичные или непубличные)
4 000 р.
×