Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 502
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Большое загарье
Информация может быть не достоверна

«Большое Загарье» - это команда технологов, врачей, биологов, объединенных одной целью: нести здоровье людям Большое загарье
Адрес614056 г. Пермь, аб. ящик 5588
Телефон8 (342) 293-08-06
Факс8 (342) 241-95-99
Сайтwww.promed-perm.ru
Дополнительный сайтmedoliya.ds59.ru
Электронная почта
Контактное лицоКаменских Ксения Александровна
Часы работыпн-пт 8:00-20:00

Сегодня индустрия здоровья и красоты развивается семимильными шагами. Особенно большим спросом пользуются продукты для здоровья натурального происхождения. И это не удивительно. Наверное, человечеству стоило изобрести целую армию химически синтезированных веществ, разгадать формулу витамина, чтобы наконец-то понять, что дары природы – бесценны и неповторимы.

Сотрудники компании «Большое Загарье» очень хорошо понимают ценность всего живого и натурального. Мы производим натуральные продукты для здоровья, максимально сохраняя данные им природой целебные и полезные свойства.

Мы не сегодня пришли в индустрию здоровья. Несколько лет мы оттачивали свой профессионализм, набирались опыта, стояли у истоков создания торговой марки «Промед». Но пришло время, когда у части сотрудников появились новые прогрессивные идеи, воплотить которые мы смогли, лишь создав новую компанию.

«Большое Загарье» - это команда технологов, врачей, биологов, объединенных одной целью: нести здоровье людям, предлагая им качественный 100% натуральный продукт из растительного сырья, выращенного в экологически безопасных районах Урала. Название компании символично. Большое Загарье – это отдаленный от мегаполиса уголок девственной природы с шумящим на ветру лесом, душистыми лугами и убегающей вдаль речкой. Именно здесь, в этом раю и произрастают те целебные травы, которые входят в состав наших продуктов. Здесь же стоят наши пасеки. Здесь организованно и производство.

Для нас очень важно не только доверие людей, отдавших предпочтение нашим продуктам, но и отдаленный результат от их использования. Мы постоянно работаем с клиентами, отвечаем на письма, организуем консультации по вопросам здоровья с врачами различных специальностей. И еще одно преимущество наших продуктов. Мы используем старинные рецептуры, которые доказали свою эффективность много десятилетий и даже веков назад.

С другой стороны, мы не останавливаемся на достигнутом, и находимся в постоянном поиске полезных для здоровья сочетаний трав, плодов, продуктов пчеловодства.

«Больщое Загарье» и Вас приглашает на свои луга и нивы. Открывайте вместе с нами новые горизонты для Вашего здоровья. А мы верим в то, что они бескрайние, как и просторы местечка Большое Загарье.

Рейтинг:

Товары и услуги

Медолия Медолия
Информация может быть не достоверна
Медовый соус «Медолия» - пищевой продукт, созданный из меда, прополиса, кедрового и облепихового масел и уральских трав.
450 р.
Живица Живица
Информация может быть не достоверна
«Живица» - это 100 % натуральный продукт, как для внутреннего, так и для наружного применения.
480 р.
Здравица
Информация может быть не достоверна
«Здравица»: мед натуральный, лимон, чеснок, экстракты мелиссы, пустырника, тысячелистника, родиолы розовой, зеленого овса, прополис, бензоат натрия.
480 р.
×