Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 502
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Компания RА Zoom
Информация может быть не достоверна

Реклама в маршрутном такси на подголовниках Компания RА Zoom
Адресг. Пермь, 3 Водопроводная 5а офис 209а
Телефон8 (342) 299-99-59
Сайтwww.razoom59.ru
Дополнительный сайтrazoom.ds59.ru
Электронная почта

Компания RА Zoom предлагает новый на рынке вид рекламного носителя - реклама на спинках пассажирских сидений (или подголовниках) в маршрутных такси города Перми.Заказать такую рекламу можно только у нас.Информационный носитель «Чехол-карман» размещен таким образом, что реклама предлагается персонально каждому пассажиру на уровне глаз, учитывая как психологические, так и эргономические аспекты. 

Данный вид рекламного носителя отличается неизбежностью зрительного контакта для пассажира, большой потребительской аудиторией, продолжительностью визуального контакта и низкой стоимостью. В тоже время носитель не вызывает раздражения у пассажиров, так как несёт эстетическую и гигиеническую функции.
Замкнутое пространство внутри маршрутки заставляет пассажиров внимательно изучать предлагаемую информацию. А значит, в своём объявлении вы можете указать больше сведений, подробно рассказать о вашем продукте или услуге. Пассажиры будут вам благодарны за возможность интересно и с пользой провести время в пути.Средняя продолжительность поездки в маршрутном такси 15 минут. Этого времени вполне достаточно, чтобы не раз перечитать вашу рекламу, а также запомнить информацию, а при необходимости записать контактные данные.Одно маршрутное такси в среднем, перевозит 12000 пассажиров в месяц. Как Вы думаете, Ваши клиенты ездят в маршрутном такси? Пассажиры маршрутного такси принадлежат к среднему классу — самой широкой потребительской аудитории. Большую часть из них составляют работающие люди в возрасте от 20 до 45 лет. По нашим данным, пенсионеры и дети составляют не более 15 % от общего пассажиропотока.
Маршруты в каждом районе г. Перми.
Заключив с нами договор на размещение рекламы на подголовниках в маршрутном такси г. Перми вы получаете:    

*Эффективную рекламу, которая попадает прямо в руки к вашему потенциальному покупателю.

     *Разумные траты на эффективную рекламную акцию.   

      *Большое количество просмотров вашего рекламного объявления.

      *Возможность разместить большее количество информации, чем при печати стандартного постера (в газете).

Рейтинг:

Смотрите также:

РПК "Мостмедиа"
Информация может быть не достоверна
Pекламно-производственная компания «Мостмедиа» - это реклама в Соликамске и Пермском крае. Мы любим свою работу и делаем ее хорошо.
  • Соликамск, проспект Юбилейный 23А
  • +7 (34253) 678-38
Агентство рекламы Риц-Медиа
Информация может быть не достоверна
РИЦ-Медиа – рекламное агентство, предлагающее большой спектр услуг в области разработки, изготовления и размещения рекламы.
  • г. Пермь, ул. Героев Хасана, д. 29, оф. 8
  • +7 (342) 286-06-86
Рекламная компания "Аватар"
Информация может быть не достоверна
Рекламная компания "Аватар" оказывает услуги информационного характера на базе SMS, полиграфические услуги, и услуги по созданию сайтов.
  • г. Пермь ул. Гашкова 19
  • 8 (902) 802-31-64
ООО "Talk-Fusion"
Информация может быть не достоверна
Компании Talk Fusion которая занимается внедрением видео-коммуникационных продуктов. Оставаться на связи — это так просто. Видео-письма, видео-рассылки, мобильные приложения, формы подписки и т. д.
  • г. Пермь, Революция 30
  • 8 (342) 259-96-97
Курьерская служба ООО "Стрела"
Информация может быть не достоверна
Адресная доставка корреспонденции по организациям и физическим лицам Безадресная рассылка рекламы (газеты, журналы, листовки)по почтовым ящикам жилых домов Экспресс доставка Доставка подарков
  • г. Пермь ул. Мильчакова 19а оф 2
  • +7 (965) 567-81-53
×