Деловая сеть Пермь
Компании:39 637
Товары и услуги:8 501
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Усадебный Комплекс "Белый Берег"
Информация может быть не достоверна

База отдыха, рыбалка, активный отдых, русская баня, отдых на природе Усадебный Комплекс "Белый Берег"
АдресПермский край, пос. Камский (пос. Шемети), ул. Советская, 1
Телефон8 (342) 204-20-44
Сайтwww.bel-bereg.ru
Дополнительный сайтbel-bereg.ds59.ru
Электронная почта
Часы работыежедневно

Отдых загородом становится всё популярнее! Чтобы хорошо отдохнуть, пермяку не обязательно далеко ехать. Достаточно пересечь КАМГЭС, проехать через микрорайон Гайва, выехать на Ильинскую трассу в сторону пос. Шемети (Камский) и вот пролетели 40 минут пути. Ты попадаешь в ту идиллию, о которой так долго мечтал. Здесь нет пробок и смога. А есть только природа, свежий воздух, красота …..неба, реки, деревьев, живописный берег.

Шемети – удивительно красивое место, прекрасно для отдыха в любое время года.

«Почему? Откуда такая уверенность?» - спросите вы.

«А потому, что для вас там уже всё построено и организовано, чтобы в любое время  года вы могли наслаждаться этой красотой в комфорте!» - с удовольствием сообщаем мы.

Провести время с друзьями на природе, поесть шашлыков, заняться спортом, провести время на воздухе, на фоне прекрасной прикамской природы, желает всё больше пермяков, как состоятельных, так и среднего уровня доходов! А ещё есть возможность современным деловым людям не отрываться от своих дел в центре города надолго, чтобы произвести впечатление на своих гостей из других городов, партнёров и коллег. Мы создали отличные условия для отдыха в выходные, каникулы, праздничные дни, а так же на более длительный срок.

Итак, наш комплекс расположен в одном из самых живописных экологически чистых мест Пермского края. В 50 км. От центра Перми на берегу реки Кама. Среднее время в пути от центра города – 40 минут.  Достаточно пересечь КАМГЭС, проехать через микрорайон Гайва, выехать на Ильинскую трассу в сторону пос. Шемети (Камский).

Приехав сюда, вы откроете для себя комплекс, сочетающий в себе все условия для корпоративного, индивидуального или семейного отдыха.

Во время отдыха вас обслуживает персонал комплекса: администратор, шеф-повар, официанты, горничные, на всех дополнительных услугах работают инструкторы.

Наш администратор в любое время готов обсудить с вами особенности вашего пребывания на территории комплекса «Белый Берег», ведь вы уже нашли то, что вам нужно!

Филиалы и дополнительные офисы:
г. Пермь, ул. Мира, д. 23 (ТД "Малахит")оф. 304. каб. 1
Рейтинг:

Товары и услуги

Организация и проведение праздничных мероприятий Организация и проведение праздничных мероприятий
Информация может быть не достоверна
Организация и проведение праздничных мероприятий, артисты, оформление шарами.
×