Деловая сеть Пермь
Компании:39 637
Товары и услуги:8 501
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Denas-shop. com - Официальный дистрибьютор Дэнас МС
Информация может быть не достоверна

Оптовые и розничные продажи аппаратов серии ДЭНАС и ДиаДЭНС, устройств ОЛМ и другой продукции ДЭНАС МС. Обучение ДЭНС терапии, сервисное обслуживание.
Адресг. Пермь, ул. Репина 31
Телефон8 (342) 271-63-39
Сайтdenas-shop.com
Дополнительный сайтdenas.ds59.ru
Электронная почта
Контактное лицоБалакин Алексей Юрьевич
Часы работыс 9-00 до 19-00
О магазине ДЭНАС-Shop.com
Здравствуй, уважаемый посетитель!

Мы являемся официальными дистрибьюторами корпорации ДЭНАС МС более 8 лет,  в нашем центре работают специалисты в области ДЭНС-терапии: современной, безопасной и доступной лечебной технологии, разработанной в России.

Уже более 1 000 000 человек во всём мире используют эту лечебную технологию. И мы помогаем Вам выздоравливать быстро и эффективно. Технология ДЭНС-терапия – подробно описана на одном из наших сайтов.

Деятельность в области натуральных и современных методов лечения мы начали с 2003 года и свою миссию видим в том, что бы как можно больше людей стали свободны от аптек и медикаментов, от настроения и знаний врача, от очередей в поликлинике.

ДЭНАС-shop.com - это Ваше здоровье и благополучие.

В настоящее время мы предоставляем целый спектр услуг, обслуживая клиентов во всем мире:

  • Оптовые и розничные продажи медицинских аппаратов серии ДЭНАС и ДиаДЭНС
  • Самые быстрые и удобные способы доставки и оплаты
  • Индивидуальные консультации по применению аппаратов ДЭНАС и ДиаДЭНС. Любые возможные способы, включая видеоконференции. Для наших покупателей БЕСПЛАТНО
  • Выездные и дистанционные медицинские школы для пользователей (врачами нашего центра, только очно, обучено уже более 1000 чел.)
  • Помогаем создавать собственный частный или семейный бизнес. Есть возможность зарабатывать 10 и более процентов с каждой продажи по Партнерской Программе на нашем сайте.
  • Или выгодно делать покупки получая скидки 10-20% уже со второй покупки (оформив дистрибьюторское соглашение или зарегистрировавшись в партнерской программе)
  • Проведение Интернет Обучения эффективным методикам применения аппаратов ДЭНАС и ДиаДЭНС http://dens.onwebinar.ru/
Наш девиз: "Ни одной продажи, Без обучения!"

Обучаться ДЭНС-терапии через Интернет, Вы можете на странице круглосуточной трансляции лучших и проверенных методик ДЭНС терапии.

Мы продолжаем развиваться и осваивать современные медицинские технологии, доступные каждому. Мы готовы щедро делиться с Вами своими знаниями. И учиться у Вас тому, чего не знаем сами.


С нашим Авторским Обучающим курсом "Сам Себе Целитель! 3 эффективные методики. ПРАКТИКУМ." вы можете ознакомится на канале нашего Интернет телевидения http://yatv.ru/metodiki/, в режиме круглосуточной трансляции.

- Как вылечить любое заболевание без врачей и медикаментов?
- Как определить качество продуктов?
- Как за несколько минут найти геопатогенную зону?
- Как определить необходимость для Вас и достоверность любой информации?
- Как быстро и просто снять любую боль?

Ответы на эти, и не только, вопросы Вы найдете в обучающем курсе "Сам себе целитель! 3 эффективные методики. ПРАКТИКУМ."

Авторский обучающий курс призван помочь Вам научится справляться с любыми проблемами со здоровьем просто, быстро, эффективно. Без врачей и медикаментов. В том числе, при помощи наших аппаратов серии ДЭНАС и ДиаДЭНС. Уже широко известной в мире методики ДЭНС терапии.

Мы работаем для Вас:

С понедельника по субботу с 07:00 до 19:00 по Московскому времени

Заказы через Интернет магазин DENAS-shop.com принимаются 24 часа в сутки.


Связаться с нами можно:

По телефону: +7 (342) 271-63-39 (Многоканальный)
Электронной почте: admin@denas-shop.com
ICQ: 487628052

Скайп: aleksey_balakin


Алексей и Ирина Балакины

Владельцы и авторы проекта www.DENAS-shop.com

Рейтинг:

Товары и услуги

Аппарат ДиаДЭНС-Кардио предназначен для коррекции артериального давления. Сеанс работы аппарата - всего 5-6 мин. Эффект уже на первом курсе лечения.
6 600 р.
×