Деловая сеть Пермь
Компании:39 641 (+1)
Товары и услуги:8 502
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

ООО ИК "Энергопромсервис"
Информация может быть не достоверна

Светодиодные светильники (офисные, уличные, промышленные, прожекторы, для ЖКХ, для АЗС). Электростанции дизельные, газовые, когенерационные установки. ООО ИК "Энергопромсервис"
Адрес614066 г. Пермь, Шоссе Космонавтов, 111 к.3, оф.26
Телефон+7 (342) 207-99-62
Факс+7 (342) 207-99-64
Сайтwww.energops.com
Дополнительный сайтikenps.ds59.ru
Электронная почта
Контактное лицоЧиганов Владимир Анатольевич
Часы работы8.00 - 20.00

Инновационная компания «Энергопромсервис» реализует проекты, связанные с внедрением энергосберегающих технологий и автономного (резервного) энергоснабжения.

Предлагаемые нами решения это:
- Применение энергосберегающих и экономичных светодиодных светильников для внутреннего и наружного освещения. Светодиодные светильники существенно сокращают расходы на электроэнергию и обслуживание систем освещения, имеют высокий световой КПД и не производят тепла, безопасны для людей и окружающей среды.
- Использование дизельных (бензиновых) и газовых электростанций для резервного и автономного энергоснабжения. Современные собственные энергоцентры сокращают затраты на электроэнергию и теплоэнергию в 2 - 5 раз, а также гарантируют бесперебойное энергоснабжение и энергетическую безопасность объектов.

Почему именно ООО ИК «Энергопромсервис»? Судите сами:

**Гибкий подход к решению задач**
У каждого из наших клиентов своя, особенная ситуация. И для каждого клиента мы предлагаем такое решение, которое подходит именно ему. Мы сделаем все технические и экономические расчеты, подберем оборудование и установим его. У Вас особенная ситуация? Тогда мы ждем Вашего звонка или письма.

**Интересные цены**
Мы являемся официальными представителями производителей - поэтому Вы приобретете оборудование по ценам завода-изготовителя. И для постоянных заказчиков и для новых клиентов мы предлагаем систему скидок.

**Логистика**
Мы организуем доставку оборудования в любой регион России.

**Мы всегда рядом**
Найти и заказать оборудование можно в нашем интернет-магазине. По всем вопросам мы готовы проконсультировать Вас и при личной встрече и по телефону и по электронной почте и по icg и по skype.

Мы работаем с 8-00 до 20-00. Консультации - без выходных.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Слим-28В (Встраиваемый светодиодный светильник) Слим-28В (Встраиваемый светодиодный светильник)
Информация может быть не достоверна
Светодиодный светильник «Слим-28В» — ультратонкий светильник предназначенный для замены традиционных растровых люминесцентных светильников ЛВО 4х18.
3 790 р.
Слим-28Н (Накладной светодиодный светильник) Слим-28Н (Накладной светодиодный светильник)
Информация может быть не достоверна
Светодиодный светильник «Слим-28В» — предназначен для замены традиционных накладных люминесцентных светильников ЛПО 4х18.
3 990 р.
Светодиодный светильник «Слим-28НЛ» предназначен для замены традиционных люминесцентных линейных (1200 мм) светильников ЛПО 2х36.
4 010 р.
Слим-14В (Встраиваемый светодиодный светильник) Слим-14В (Встраиваемый светодиодный светильник)
Информация может быть не достоверна
Светодиодный светильник «Слим-14В» — ультратонкий светильник предназначенный для замены традиционных растровых люминесцентных светильников ЛВО 2х18.
2 790 р.
×