Деловая сеть Пермь
Компании:39 641 (+1)
Товары и услуги:8 502
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Bagzz. ru, Интернет-магазин мебели
Информация может быть не достоверна

Бинбег, кресло-мешок, кресло груша
Адресг. Пермь, Луначарского, 3/2
Телефон8 (342) 259-63-10
Сайтwww.bagzz.ru
Электронная почта
BAGZZ  - это популярная и современная бескаркасная мебель! Кресло-мешок удивит и порадует Вас и Ваших детей  широким модельным рядом и цветовой гаммой. Бескаркасная мебель: кресла мешки, кресла-подушки,  диваны клик-кляк, а также пуфики.  Наша мебель – комфортна, практична, отлично распределяет вес, позволяет принять  любое удобное для вас положение.Бин бег - кресло мешок, которое принимает формы сидящего на нем человека. Такая мебель сегодня весьма популярна, многие хотят купить кресло мешок для своего дома или офиса. Но одними только креслами мешками данный тип мебели не ограничивается, существуют бин беги и других видов: пуфы мягкие, диваны, кресла подушки, кресла в форме футбольного мяча.Бин бег — это бескаркасная мебель, которая представляет собой огромные подушки необычной формы. Самая известная бескаркасная мебель — кресло мешок, которое принимает формы сидящего на нем человека. Такая мебель сегодня весьма популярна, многие хотят купить кресло мешок для своего дома или офиса.Где купить наполнитель для кресла мешка? Наполнитель нашей бескаркасной мебели BAGZZ отвечает  всем требованиям экологической безопасности, не вызывает аллергической реакции. Особенно это важно в производстве детской мягкой мебели. Дети обожают бин бэги! Модельный ряд бин бегов от компании BAGZZ достаточно широк. На данный момент существует одиннадцать моделей бин бегов данной марки. То есть, существует возможность подобрать бескаркасную мебель абсолютно для любого помещения.  Одно только бескаркасное бесформенное кресло пуфик может по-настоящему преобразить все внутреннее убранство помещения, сделать его более уютным и комфортным. 
Рейтинг:

Смотрите также:

BasicDecor
Актуальная информация
Интернет-магазин освещения, мебели, электрики и декора для дома
  • 614088, г. Пермь, ул. Космонавта Леонова, д. 86
  • +7 (342) 205-85-42
Интернет-магазин "Стальной порядок"
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин сейфов и металлической мебели
  • г. Пермь, ул. Ленина, 10
  • 8 (342) 288-50-65
ЗевсМаркет, интернет-магазин
Информация может быть не достоверна
Наш интернет-магазин предлагает широкий выбор металлической мебели, сейфов для дома и офиса: мебельные, встроенные, огнестойкие и взломостойкие сейфы; офисные, кассовые и огневзломостойкие сейфы.
  • Пермь, бульвар Гагарина, 109
  • +7 (342) 204-03-48
Интернет магазин Есть все Пермь
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин «Есть Все» Пермь это самый большой онлайн гипермаркет с миллионами различных товаров по выгодным ценам и бесплатной доставкой по Пермскому краю, России и СНГ.
  • Пермь, ул. Краснофлотская 11\2 офис 133
  • +7 (342) 204-84-24
Самсон
Информация может быть не достоверна
Оптовые поставки товаров для офиса и школы по всей территории РФ. Заказать товар можно по телефону, каталогу, через интернет-магазин. Доставка товара.
  • 614065, г. Пермь, ш. Космонавтов, д. 330А/7
  • 8 (342) 297-92-97
×