Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 501
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

ООО Синнтерком (Системы Инновационных Телекоммуникационных Решений)
Информация может быть не достоверна

ООО "Синнтерком" - динамично развивающаяся компания, предоставляющая комплекс услуг в сфере телекоммуникаций и ИТ, поставки оборудования.
Адресг. Пермь, ул. Седова, д.22/2, офисы 218, 221
Телефон+7 (342) 214-01-01
Факс+7 (342) 214-01-01
Сайтsynntes.com
Дополнительный сайтsynntes.ds59.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр Григорьев
Часы работы9.00-18.00

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

  • Поставка и обслуживание телекоммуникационного оборудования. 

- все оборудование, предлагаемое нами, проходит тщательное тестирование в «полевых условиях» с максимальной нагрузкой - в нашем аутсорсинговом колл-центре и/или технической лаборатории (есть так же возможность предварительного тестирования непосредственно у Заказчика); - мы не только продаем, но и осуществляем проектные разработки и интегрированное внедрение, исходя из технических параметров и организационных потребностей, финансовых возможностей Заказчика; - наши специалисты обладают высокой компетенцией и готовы оказать комплексное сопровождение проектов, как на этапе выбора оборудования, так и в дальнейшем его сопровождении и сервисном обслуживании; - вы можете заказать и приобрести продукцию в любом приемлемом для вас количестве- от «простейшей» гарнитуры до комплексных поставок ведущих брендов.   

  • Техническая и организационная оптимизация телекоммуникационных процессов предприятий 

- модернизация телефонных сетей на предприятиях/учреждениях: техническое обследование, выработка инженерных и организационных рекомендаций, как следствие оптимизация всех коммуникационных процессов- уменьшение количества внешних телефонных линий с сохранением или увеличением каналов связи (единый многоканальный номер)- полная телефонизация всех внутренних рабочих мест, снижение расходов на трафик и обслуживание сетей, улучшение качества связи, - 100% статистическая обработка входящих и исходящих вызовов, соединение географически удаленных объектов по внутренним каналам и т.д.;- внедрение (установка) современной телефонии на сдаваемых объектах недвижимости;- создание колл-центров (контакт-центров, центров обработки вызовов) на предприятиях/учреждениях; - создание служб сервисной и технической поддержки; - оптимизация коммуникационной деятельности отделов продаж и сбыта; - унифицированные (объединенные) коммуникации: интеграция ИТ-процессов и коммуникационных процессов (телефония, интернет) компаний (в т.ч. с использованием/внедрением CRM-систем), в т.ч. установка и обслуживание собственного «АТС-ПО» по технологии Open Source, комплексных решений для отдельных видов бизнеса (торговые и деловые центры); - ИТ-аутсорсинг- предоставление в аренду специализированного программного обеспечения автоматизации телекоммуникаций (телефонии, АТС) через web-приложение Интернет по эконом-расценкам (SaaS).   

  • Профессиональный колл-центр         

- обработка входящих и исходящих вызовов операторами с использованием специализированного ПО и технологии ip-телефонии в круглосуточном режиме; - - массовые рассылки (e-mail, sms, автофакс), телемаркетинг (физические и юридические лица);- диспетчеризация входящих вызовов, службы сервисной и технической поддержки; - анкетирование, массовые телефонные опросы; - доступ к статистике в режиме on-line («личные кабинеты»).

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "ИТ Профессиональные Решения" (ITPS Group)
Информация может быть не достоверна
ООО «ИТ Профессиональные Решения» - компания, оказывающая комплексные услуги в области управленческого консалтинга, инжиниринга и системной интеграции. С 2013 года входит в ITPS Group.
  • 614000, Россия, г. Пермь, ул. Советская, 51а
  • +7 (342) 235-38-99
Торговый Дом "ЕВРАЗЭНЕРГО"
Информация может быть не достоверна
Реализация кабельно-проводниковой продукции для систем промышленной автоматизации, ОПС и видеонаблюдения.
  • г. Пермь, ул. Краснова, д.32
  • 8 (342) 271-79-19
Глонасс-Сервис, ООО Глобал Хаус
Информация может быть не достоверна
Заряди свой бизнес в Пермском крае! Установи систему спутникового мониторинга и контролируй свой транспорт.
  • г. Пермь, ул. 25 Октября 17, офис 401
  • +7 (912) 584-14-44
ООО "Альтернатива"
Информация может быть не достоверна
Светодиодные энергосберегающие led лампы в Перми. Светодиодные светильники, прожекторы. Уличные, офисные, специальные. Проектирование освещения
  • г. Пермь, ул. Сибирская, д. 9, оф. 625
  • 8 (342) 276-65-18
ИБП сервис
Информация может быть не достоверна
"ИБП-Сервис"- предприятие, созданное в 2010 году в г. Перми для сервисного обслуживания электрооборудования, систем бесперебойного питания.
  • г. Пермь, ул. К. Цеткин 14
  • 8 (902) 832-35-69
×