Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 502
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Магазин "Лучший подарок"
Информация может быть не достоверна

Подарочные сертификаты на впечатления: Полет на самолете, прыжок с парашютом, Spa- программы, запись сингла, фотосессия, и т. д. Подробнее на сайте! Магазин "Лучший подарок"
Адресг. Пермь, ул. Мира, 41/1 ТРК "Столица", 2 этаж;
Телефон8 (342) 202-66-02
Сайтwww.prm.mybestpodarok.ru
Электронная почта
Контактное лицоНаталья Леонидовна
Часы работыПродажи: пн-вс 10.00 - 21.00, активация: пн-пт 9.00 - 18.00

Магазин «Лучший подарок» - здесь отходят от банальных клише и предлагают найти нечто большее, чем предоставляют остальные магазины подарков.

Подарочный сертификат от компании «Лучший подарок» - это решение всех праздничных проблем. Ваш подарок теперь в любом случае станет радостным сюрпризом, если вы даже не совсем уверены, что досконально изучили вкусы человека, которому хотите преподнести этот подарок.

Подарочный сертификат дает возможность выбора между несколькими впечатлениями, среди которых точно окажется то, о котором мечтал одаряемый.

При выборе подарка для мужчины консультанты компании предлагают отойти от банального джентльменского набора - галстук, часы, одеколон и подарить, например, детскую мечту – "Летать как птица" - незабываемый полет на паралете, на высоте до 1000 м, или ощутить выброс адреналина, который ни с чем невозможно сравнить, когда в прицеле – цель, которую нужно поразить, а кончик пальца лежит на спусковом курке.

Все метания с выбором подарка для дамы сердца закончились. Все клише отменяются. Уникальные Spa программы, кулинарные мастер – классы лучших гастрономических школ мира, работа с фотографами в профессионально оборудованной фотостудии в Перми, запись сольного трека и еще порядка 60 программ на любой вкус. 

Выбрать подарок в Перми стало намного проще, а сами подарки стали заметно радостнее. Теперь это эмоциональное приключение от компании «Лучший подарок», самые лучшие, яркие и красочные впечатления для вас и ваших родных!

Филиалы и дополнительные офисы:
(342) 2026602 ул. Куйбышева, 16, ТРК "Колизей-Синема" Магазин "Лучший подарок"
Рейтинг:

Товары и услуги

Как выглядит подарок Как выглядит подарок
Информация может быть не достоверна
Подарки впечатления: Карта - билет на получение впечатления! Буклет с описанием впечатлений! Добрая коробка!
×