Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 502
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

ООО Фирма ГИЗа
Информация может быть не достоверна

ООО «Фирма ГИЗа» — проектная компания, основанная в 1992 г. Наша специализация - проектирование сетей газоснабжения, так же мы выполняем полный комплекс инженерных изыскательний и строительных работ. ООО Фирма ГИЗа
Адресг. Пермь, ул. Пермская, 70, офис 208
Телефон8 (342) 212-37-42
Факс8 (342) 212-37-42
Сайтwww.giza59.ru
Электронная почта
Контактное лицоАйнур Мухаматзиевич
Часы работыпн-пт с 9.00 - 17.00

ООО «Фирма ГИЗа» — проектная компания, основанная в 1992 г. Наша специализация - проектирование внутригородских, межпоселковых сетей газоснабжения, так же мы выполняем полный комплекс топографо-геодезических, строительных, проектных, землеустроительных, изыскательных и природоохранных работ.

Особое внимание в нашей компании мы уделяем профессиональному подходу к поставленным задачам, что в свою очередь делает ООО «Фирма ГИЗа» надёжным партнером для наших клиентов. Реализованные проекты и приобретенная за 20 лет репутация позволяют считать нашу компанию успешной и перспективной.

В распоряжении специалистов ООО «Фирма ГИЗа» оборудование и технологии высочайшего уровня. В нашем активе реализация проектов любого уровня сложности.

Стратегические отрасли, с которыми мы работаем: 

  • нефтяная,
  • газовая,
  • энергетика.

Проектная организация работает оперативно, качественно и в утвержденные сроки, предоставляя необходимые заключения, экспертизы и согласования. Все ведущие специалисты компании имеют многолетний стаж и опыт проектирования в следующих областях:

  • проектирование заводов,
  • проектирование газопроводов,
  • проектирование котельных,
  • проектирование зданий и сооружений различного уровня сложности.

Будем рады сотрудничеству с Вами!

Рейтинг:

Товары и услуги

Строительство Строительство
Информация может быть не достоверна
ООО Фирма ГИЗа выполняет качественно и в срок целый комплекс монтажно-строительных работ: подготовительные, земляные, кровельные, пуско-наладочные, фасадные и другие работы.
Проектирование
Информация может быть не достоверна
Наша специализация - проектирование сетей газоснабжения, так же мы выполняем с проектирование заводов, проектирование котельных, проектирование зданий и сооружений.
×