Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 502
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

OOO "ЦентрКонсалт-Пермь"
Информация может быть не достоверна

Регистрация ООО, ИП, готовые фирмы, СРО, МЧС, ISO 9001, оффшоры, ликвидация фирм. Недорого. OOO "ЦентрКонсалт-Пермь"
Адресг. Пермь, ул. Пермская 37, оф. 3
Телефон+7 (342) 287-00-46
Факс+7 (342) 259-98-22
Сайтwww.ck-perm.ru/
Электронная почта
Часы работыс 9:00 до 18:00

Регистрация предприятий, бухгалтерское и юридическое обслуживание фирм, бухгалтерский и юридический аутсорсинг, вступление в СРО, получение лицензий и разрешений это наша основная работа.

Широкий спектр предоставляемых нами услуг позволит удовлетворить все ваши потребности. Наши сотрудники постоянно повышают свою квалификацию, активно взаимодействуют между собой, делятся опытом, посещают курсы повышения квалификации, поэтому они могут комплексно оценить вашу ситуацию, что позволит быстро найти самое оптимальное решение.

Отдел бухгалтерского сопровождения (аутсорсинга) фирм компании «ЦентрКонсалт» служит для решения таких задач, как определение оптимальной величины налоговых выплат, выбор наиболее подходящей системы налогообложения, организация ведения бухгалтерского учета на вашем предприятии.

В отделе регистрации организаций Вам помогут осуществить регистрацию юридического лица, подскажут про СРО и все что связанно с разрешениями и лицензиями, вы можете узнать тонкости использования оффшорных юрисдикций для оптимизации налогообложения, порекомендуют наиболее приемлемую организационно-правовую форму ООО ИП или АО и разработают специально для Вас комплект всех необходимых учредительных документов.

Все вопросы, связанные с открытием бизнеса, сдачей отчетности в налоговые органы и обслуживанию предприятий и предпринимателей – это к нам!

Немаловажным моментом является юридическая сторона вопросов, связанных с ведением бизнеса. Наши юристы составят вам договора, которые способствуют защите ваших интересов. Разработка правильного договора, отвечающему всем стандартам занимает не так много времени и плюс ко всему используя договора, составленные нашей компанией вы всегда можете быть уверены, что при возникновении спорных моментов победителем окажетесь именно вы. Ответственность застрахована.

Цены на наши услуги всегда актуальны, а качество на высшем уровне.

Рейтинг:

Смотрите также:

Квазар
Информация не актуальна
Квазар - полный комплекс услуг по таможенному оформлению грузов
  • г. Пермь, ул Сибирская, 47 а, 6 этаж
  • +7 (912) 883-36-63
ООО "ЦентрКонсалт-Пермь"
Информация может быть не достоверна
«ЦентрКонсалт» - компания, которая успешно работает в сфере финансового, бухгалтерского и юридического сопровождения бизнеса на Российском рынке многие годы.
  • г. Пермь, ул. Пермская 37 оф. 3
  • +7 (342) 287-00-46
Юридическая фирма ООО «Эврика-М»
Информация может быть не достоверна
-сопровождение юридических лиц -оформление земли, домов -жилищные споры -бракоразводные дела -возмещение ущерба и разрешение споров -защита прав потребителей и автомобилистов -суд и арбитраж
  • 614051, г. Пермь, ул. Пушкарская, 51, офис 205
  • +7 (902) 630-41-59
Пермские юристы
Информация может быть не достоверна
Правовая поддержка граждан и бизнеса. Широкий спектр оказания юридических услуг: консультации, составление исковых, договоров, суд, арбитраж, абонентское обслуживание. Регистрация товарных знаков.
  • г. Пермь, Пожарского, 13, 2й этаж ТЦ Семья
  • +7 (342) 204-77-84
Право и бизнес, юридическая фирма
Информация может быть не достоверна
- сопровождение юридических лиц и ИП; - земельные споры, увеличение земельных участков; - сопровождение сделок с недвижимостью; - ведение дел в судах общей юрисдикции и арбитражном суде
  • г. Пермь, ул. Пушкарская, 51, офис 217
  • +7 (902) 630-41-59
×