Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 502
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

ООО "Горизонт"
Информация может быть не достоверна

Производственно-торговая компания ООО «Горизонт» занимается производством светодиодного оборудования ООО "Горизонт"
Адресг. Пермь, ул. Героев Хасана, 32
Телефон+7 (342) 298-69-06
Факс+7 (342) 204-46-35
Сайтhorizon-group.ru
Дополнительный сайтgorizont.ds59.ru
Электронная почта
Контактное лицоООО "Горизонт"
Часы работыс 9:00 до 18:00

Производственно-торговая компания ООО «Горизонт» Основана в 2007 году. 

Производство светодиодной продукции.

Разработка и производство светодиодной продукции и систем освещения является очень трудоемкой творческой работой, каждая система требует большого количества разнообразных светодиодных ламп, прожекторов, светильников и прочего оборудования, отличающегося по яркости освещения, мощности, цвету светового потока.

На данный момент завод по производству светодиодных ламп и светильников компании «Горизонт» производит оборудование для различных сфер деятельности в России и за рубежом. Наша продукция используется при обеспечении освещения в ЖКХ, на автозаправочных станциях, в транспортных средствах и в торговых помещениях. Мы очень тщательно подходим к разработке осветительного оборудования для каждой отдельно взятой сферы применения.

Одним из приоритетных направлений работы является постоянное расширение ассортимента выпускаемого оборудования. На сегодняшний день мы производим светодиодную продукцию, которое охватывает практически все возможные типы оборудования для освещения.

Компания Горизонт предлагает новый стандарт освещения. Замена на светодиодные лампы обеспечивает светоотдачу, достаточную для повседневных задач.

Лампы Kreonix в десять раз эффективнее, чем стандартные лампы накаливания, и в два раза эффективнее, чем люминесцентные лампы. Кроме того, срок службы светодиодных ламп Kreonix в 50 раз больше, чем у лампы накаливания, и в пять раз больше, чем у люминесцентной лампы.

Светодиодное освещение является экологически ответственным выбором для дома и офиса. Светодиодные лампы не содержат вредных материалов, таких как ртуть, которая содержится в компактных люминесцентных лампах. В отличие от обычных люминесцентных ламп, светодиоды не выделяют вредного УФ излучения. Лампы можно включать и выключать по мере необходимости, а также, светодиодным лампам не требуется дополнительного времени для достижения полной яркости.

Наши принципы:

  • Качество и надёжность. Гарантия на все изделия является главным показателем качества продукции. Мы дорожим репутацией производителя качественного оборудования, добросовестного и надежного партнера.
  • Долгосрочное партнерство. В своей деятельности мы ориентируемся на стратегическое партнерство, долгосрочные и стабильные отношения, основанные на взаимном уважении и доверии, как с потребителями и поставщиками продукции, так и с другими организациями, с которыми успешно осуществляем взаимодействие: архитекторами и дизайнерами, проектировщиками и строителями, производителями светотехнического оборудования.
  • Постоянное развитие. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом результате. Учитывая комплексный и клиентоориентированный подход к работе, мы стараемся сотрудничать с партнерами не только для выполнения текущей задачи, но и предлагать новые продукты, необходимые партнеру для развития бизнеса. Мы всегда предлагаем привлекательные и конкурентоспособные условия дистрибуции, финансовую, техническую и рекламную поддержку, как для крупных и известных компаний, так и для молодых развивающихся. Мы делаем все, чтобы наше сотрудничество с вашей компанией стало эффективным, удобным и выгодным!
Рейтинг:
посмотреть все (12)

Товары и услуги

Светильник светодиодный DIORA street 90 Вт Светильник светодиодный DIORA street 90 Вт
Информация может быть не достоверна
Светильник светодиодный DIORA street 90 Вт - 7600 lm.
5 999 р.
Светильник светодиодный DIORA 60 Колокол Светильник светодиодный DIORA 60 Колокол
Информация может быть не достоверна
Светильник светодиодный DIORA 60 Колокол
7 945 р.
Светодиодный светильник DIORA 120 Светодиодный светильник DIORA 120
Информация может быть не достоверна
Уличный светодиодный светильник Диора 120 предназначен для освещения магистралей, улиц, дорог, мостов, тоннелей, автозаправок, площадей, дворов, складов, промышленных производств. ж/д платформ и. т. д.
15 160 р.
Уличный светильник DIORA 240 Уличный светильник DIORA 240
Информация может быть не достоверна
Предназначен для освещения магистралей, улиц, дорог, мостов, тоннелей, автозаправок, площадей, дворов, складов, промышленных производств, освещения железнодорожных платформ и. т. д.
22 730 р.
×