Деловая сеть Пермь
Компании:39 637
Товары и услуги:8 501
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Клуб красоты "МАЙ"
Информация может быть не достоверна

Парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, наращивание волос, ресниц, ногтей, Фитобочка, массаж.
Адресг. Пермь, ул.9 мая 21
Телефон+7 (342) 204-13-17
Электронная почта

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Здравствуйте! Именно с этого момента вы находитесь в шаге от того, чтобы почувствовать себя человеком еще более красивым, а значит успешным и самодостаточным. Исследования ученых по всему миру доказали, что люди, уделяющие время своей внешности и красоте добиваются успеха гораздо быстрее и чаще.

Клуб красоты "МАЙ" рад приветствовать Вас . Мы оказываем всевозможные услуги: маникюр, педикюр, спа-процедуры,парикмахерские услуги, массаж и многоие другие. Девиз нашей компании: «Красота спасет мир», вот почему мы уделяем огромное внимание каждой детали вашей внешности, ведь именно из мелочей складывается целостный неповторимый образ.

Мы щепетильны и стоим на своем для достижения желаемого результата. Быть успешным, красивым, счастливым можно стать уже сегодняс, сейчас! Для этого просто сделайте шаг – посетите наш клуб красоты "МАЙ"!



Что нужно для того, чтобы достичь успеха? Это красота, хорошее настроение, энергия и желание дарить людям радость. В этом мы видим формулу успеха нашего клуба красоты "МАЙ". Непременно приходите и убедитесь в этом сами. В нашем коллективе молодые профессиональные и перспективные сотрудники, которые помогут вам создать свой неповторимый образ. Качественное обслуживание - визитная карточка нашего салона. Для нас важно видеть клиентов, которые покидают наш салон с улыбкой на лице и с чувством удовлетворения. Особое внимание мы уделяем антуражу. Мы постарались создать максимально комфортную и стильную обстановку, которая бы пришлась по вкусу не только представительницам прекрасного пола, но и мужчинам, а также подростками и пенсионерам. Мы создали неповторимую атмосферу чуда, красоты и гармонии. Располагайтесь и чувствуйте себя как дома. Клуб красоты "МАЙ" распахнул для вас свои двери и ждет с нетерпением вашего визита! Если у вас остались еще вопросы или вы уже решили сделать шаг на пути к своему преображению, то "МАЙ" ждет вас!

Рейтинг:

Смотрите также:

Школа-студия "Виктория"
Актуальная информация
Крупнейший лицензированный учебный центр в сфере beauty индустрии. Наши студенты имеют возможность получить глубокие знания в области моды, красоты и стиля, которые понадобятся для успешной работы.
  • г. Пермь, ул. Комсомольский проспект, д.15В
  • +7 (342) 206-26-00
Студия красоты "Delice"
Информация может быть не достоверна
Наращивание волос и ресниц, маникюр, педикюр, покрытие гель-лак, стрижки, св. прически, восстановление волос, косметология, биоревитализация, уз-чистка, депиляция, солярий.
  • Макаренко,28
  • +7 (342) 281-96-67
Косметологический кабинет, ИП Петрович
Информация может быть не достоверна
Целый комплекс косметологических услуг: чистка лица, пилинг лица и тела, антицеллюлитный массаж, маски для лица, обертывания, педикюр, маникюр и т. д.
  • г. Пермь, ул. Ш. Космонавтов, 63 оф. 419А
  • 8 (912) 889-12-87
Парикмахерская МаГиЯ
Информация может быть не достоверна
Все виды парикмахерских услуг. Маникюр, наращивание ногтей и ресниц.
  • г. Пермь, ул. Пушкина, д.42
  • 8 (342) 286-83-16
D`ajour slavyanskie volosy "Студия наращивания и дизайна волос"
Информация может быть не достоверна
Наращивание и продажа натуральных славянских волос, перекапсуляция волос из среза в пряди, обучение наращиванию волос, продажа инструментов и материалов. Кератиновое выпрямление и восстановление волос
  • г. Пермь, ул. Малкова, 6
  • +7 (342) 276-87-78
×