Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 502
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

"Маки тур", Туристическая кампания ООО
Информация может быть не достоверна

Предоставляем все виды отдыха : Загрантуры. Туры по России, Теплоходные туры, Туры выходного дня, аквапарки, экскурсии по Перми и Пермскому краю , пляжный отдых, детский отдых, океанские круиз "Маки тур", Туристическая кампания ООО
Адресг. Пермь, , Екатерининская 84
Телефон+7 (342) 217-97-99
Факс+7 (342) 217-97-99
Сайтwww.maki-tour.ru
Дополнительный сайтmakiset.ds59.ru
Электронная почта
Контактное лицоИрина
Часы работы11-00 до 19-00

Туристическая кампания "МАКИ ТУР"  окажет Вам помощь в поиске тура в Экзотические страны, страны Европы, Азии, Африки, Америки.  
Наша фирма предложит Вам Туры по лучшим ценам и в  лучшие отели.
Внимательно выслушаем Ваши пожелания и при помощи наших предложений Вы сможете отдохнуть не только за рубежом, но и у нас в России.  
Можем предложить Вам путешествия на теплоходах по  рекам  нашей страны, отдых  в Краснодарском крае, Крыме, Абхазии, Санатории и базы отдыха.
У нас есть предложания где отдохнуть Вашим детям:  отдых на море и за рубежом, в Пермском крае, экскурсии по стране, аквапарки в Екатеринбурге, Казани и Финляндии..
Для совсем маленьких детишек игровые экскурсии по Перми и  замечательные  мастер-классы.
Активный отдых: Пешеходные путешествия, горнолыжные курорты, сплавы.Интереснейшие автобусные экскурсии по Перми и Пермскому краю, отдых Выходного дня,и праздники.

Рейтинг:
посмотреть все (20)

Товары и услуги

Загрантуры Загрантуры
Информация может быть не достоверна
Страны Европы, Турция, Египет, ОАЭ, Таиланд, Индия, Мальдивы, Мексика, Карибское море, Марокко, Тунис, Испания, Греция и многое другое с вылетом из Перми и др. городов
Теплоходы по рекам России Теплоходы по рекам России
Информация может быть не достоверна
Самый популярный отдых в России. Путешествие на теплоходах до Санкт-Петербурга, Ростова-на -Дону, Казани, Кижей, Ярославля, Астрахани, Саратова и т. д.
Отдых в Краснодарском крае, Абхазии, Крыме и др. Отдых в Краснодарском крае, Абхазии, Крыме и др.
Информация может быть не достоверна
Санатории и пансионаты на Черном море, базы отдыха и детские лагеря, возможна поездка из Перми на автобусах, поезде, самолете, Абхазия , Новороссийск, Анапа, Евпатория, Адлер, Сочи, Крым, т. д.
Аквапарки Казани, Екатеринбурга, Финляндии Аквапарки Казани, Екатеринбурга, Финляндии
Информация может быть не достоверна
Отдых с друзьями, семейный отдых выходного дня в аквапарках Казани, Екатеринбурга, Финляндии. Доставка туристическими автобусами из Перми с экскурсиями по городам и ночевкой в отелях ( по Желанию)
3 400 р.

Вакансии

×