Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 502
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

ООО "АИМ"
Информация может быть не достоверна

Сфера деятельности – оптовая и розничная продажа спецодежды , дерматологических средств защиты кожи , сопутствующих товаров.
Адресг. Пермь, ул. Сергея Данщина,4, оф.3
Телефон+7 (342) 218-15-09
Сайтwww.aim.perm.ru
Дополнительный сайтaim.ds59.ru
Электронная почта
Контактное лицоИсаева Евгения Святославовна
Часы работы8:30 до 17:00 часов

ООО «АИМ» образовано 22 февраля 2000г. На этот период в фирме существовало два основных направления деятельности:

·         комплексное обеспечение предприятий

·         прямые поставки защитных перчаток для корпоративных клиентов

В результате развития деятельности фирмы и стремления соответствовать требованиям наших клиентов мы достигли значительного расширения ассортимента и спектра предлагаемых нами услуг.

С 2002 года ООО «АИМ» является официальным партнером компании «СОЛО», что позволяет предлагать нашим клиентам высококачественные СИЗ немецкой компании «NITRAS», итальянскую рабочую обувь фирмы «PANDA».
ООО «АИМ» становится официальным дилером «Joka Safe» Финляндия, зимних НМС рукавиц и перчаток.

ООО «АИМ» является официальным представителем ООО «ЛЮКС ОПТИКА», что позволило предлагать нашим клиентам корректирующие и защитные очки для работы с компьютером. Многие предприятия в 2008 году смогли получить консультации врачей офтальмологов для своих сотрудников, провести плановые проверки зрения и получить очки.

С 2007 года ООО «АИМ» является официальным дистрибьютором завода – изготовителя дерматологических средств защиты рук «КЕМИЛАЙН». Проводятся совместные семинары, презентации, обучения для наших клиентов и партнеров по продвижению торговой марки «АРМАКОН».

С 2008 года ООО «АИМ» является официальным дилером завода ОАО « Суксунский оптико-механический завод» по производству СИЗ головы, лица.
ООО «АИМ» становится официальным дистрибьютором обувной фабрики «ЛЕЛЬ» на территории Пермского Края.

С 2010 года ООО «АИМ» расширяет ассортимент СИЗ рук и становится официальным дилером компании «Manipula Specialist», производителя широкого спектра защитных перчаток.
Уделяя особое внимание средствам защиты и спасения на пожаре, ООО «АИМ» становится официальным дилером Российского производителя «НПК Пожхимзащита».

Расширение ассортимента и представление новой, качественной продукции для наших клиентов является одной из основных задач , которые ООО «АИМ» решает совместно с производителями.

Рейтинг:
посмотреть все (24)

Товары и услуги

Крем для защиты и облегчения очистки кожи от техн. масел, смазки, сажи, нефтепрод., органич. растворителей, красок, графита, СОЖ на масляной основе (гидрофильного действия).
103.84 р.
Крем для защиты кожи при работе с водными растворами кислот, солей, щелочей, извести, цемента, удобрений, с водой (предусмотренные технологией) и т. д.(гидрофобного действия)
103.84 р.
Универсальный крем для защиты и облегчения очистки кожи при попеременном воздействии водорастворимых и водонерастворимых материалов и веществ (комбинированного действия).
103.84 р.
Крем для защиты и облегчения очистки кожи от красок, лаков, битума, монтажной пены, клея, смол, орг. растворителей, стекловолокна, и др. водонерастворимых веществ (гидрофильного действия).
103.84 р.
×