Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 501
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

ООО СГ "УралСтройПодряд"
Информация может быть не достоверна

ООО СГ «УралСтройПодряд» на рынке строительных и ремонтно-строительных работ с 1999г. C 2008г. осуществляем комплектацию объектов строительными материалами и изделиями.
Адресг. Пермь, ул. Героев Хасана,9 оф.402
Телефон+7 (922) 641-93-82
Факс+7 (342) 244-28-07
Сайтsg-uralstroypodryad1.pulscen.ru
Электронная почта
Контактное лицоОльга
Часы работыс 8.30ч до 18.30ч

    Компания ООО СГ «УралСтройПодряд» предлагает сотрудничество в сфере поставок и комплектации строительными материалами Ваших объектов.  Сотрудничая на взаимовыгодных условиях со многими кирпичными заводами, карьерами, организациями по производству железобетона, а также занимаясь строительством зданий, имея собственный автотранспорт, наша компания поставляет качественные материалы и изделия, которые проходят жесткий контроль в аттестованных лабораториях и соответствуют самым высоким требованиям заказчика.  

Приоритетное значение для нас имеют: добросовестный и ответственный подход к каждому заказчику, сроки поставки, качество продукции.

 Мы предлагаем кирпич, нерудные материалы (щебень, песок, ПГС, бутовый камень), трубы асбестоцементные, железобетонные изделия, как для гражданского, промышленного строительства, так и для устройства автомобильных дорог, мостов,  линий электропередач, трубопроводов.

Кроме того, занимаясь демонтажем объектов, имеем возможность поставлять бывшие в употреблении дорожные плиты, ФБС, битый кирпич, металлические трубы разных диаметров.

Более подробно можно ознакомиться с продукцией на сайтах компании: httt://uralsp.ru; http://sg-uralstroypodryad1.pulscen.ru  

 

  Приглашаем Вас к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству!

Рейтинг:

Товары и услуги

Кольцо колодезное КС 10.9
Информация может быть не достоверна
Пpoдaм кoлoдeзныe кoльцa KC 10.9, 15.9, 20.9, кpышки, днищa. В нaличиe бoльшoe кoличecтвo. Ecть дocтaвкa.
2 000 р.
Пoлoтнo иглoпpoбивнoe (дopнит) п. п. 200
Информация может быть не достоверна
Пoлoтнo иглoпpoбивнoe (дopнит) п. п.200
22 р.
×