Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 502
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Справочная аптек "Бережная аптека" - Отзывы

23.01.2015 Валерий
Оценка:
Второй день звоню на номер 202-33-70 оператор мне говорит, что все линии заняты. Наверное пора вводить еще один телефон.
13.02.2015 Рая
Оценка:
По сей день все линии заняты??!
11.03.2015 Елена
Оценка:
4 часа подряд набирала номер справочной-ответ один:"все линии заняты, перезвоните позже". Какой может быть после этого отзыв... срочно нужно лекарство. Расширьте сервисную службу, если вам действительно нужны клиенты
17.03.2015 Александра
Оценка:
Главный принцип работы данной сети- сделать большой план по выручке любым способом. Обратилась недавно в аптеку в г. Пермь. у центр. рынка. Попросила проконсультировать по стоимости ферментных препаратов так как курс дорогой хотела выбрать наиболее оптимальный, попросила продать самый недорогой из линейки(эрмиталь, микразим, пангрол одинкового количества и дозировки)Девушка не задумываясь выбила пангрол. Также мне был выписан де-нол всего 10 дней по 2 таблетки. Девушка сказала, что мы его делим только половиной. Помимо этого были и другие препараты. Общая стоимость покупки составила 3000 руб. По пришествии домой я обнаружила, препарат из "самого недорогого"оказался самым дорогим из линейки, предложив мне например микразим я бы сэкономила 300 руб. А как оказалось де-нол был расфасован по 8 таблеток, а не по половине пачки-об этом гласила фасовочная карточка сделанная аптекой и вложенная во внутрь упаковки(экономия также составила бы около 300 руб). Ко всему прочему все препараты мне искали около получаса, девушка абсолютно не ориентировалась в наименованиях и в том где эти препараты хранятся. Всегда ходила в эту аптеку, теперь остался негативный осадок, буду пользоваться услугами другой сети. Есть золотое правило, что довольный клиент приводит с собой еще троих, а недовольный уводит восьмерых.
10.05.2015 Света Сидорова
Оценка:
Сплошной ужас!!! Позвонила по номеру справочной узнать про препарат и его цену мне оператор сказал ожидайте, я ожидала 4 мин.( звонила по мобильному) слушала музыку , которая доносилась из трубки потом резко всё оборвалось и я перезвоните ещё раз. Ответил на мой звонок уже другой оператор и сказал что мой вопрос сначала надо обработать, а потом найти ответ и это занимает какое-то время!!! Поэтому для восстановления инф-ции надо сообщить им ещё раз по какому вопросу я звоню т. к. мной занимается другой оператор и предложили мне ещё повисеть на линии сами не знали ск-ко!!! Вообщем провисела минут примерно 8 так и наблюдалась ответа!!!!!!!
15.05.2015 Евгений
Оценка:
Звонил в справочную лекарств, оператор не смогла назвать цену и предложила переключить на аптеку. В аптеке на вопрос о стоимости препарата раздраженным голосом сказали что цену назвать не могут так как касса занята и бросили трубку. Жалко ноль поставить нельзя!
13.02.2016 Лео
Оценка:
Звонила в сбб 13/02. Долго соединяли. Не могут сказать цену и наличие препарата в конкретных аптеках сети. Все время предлагают соединить с аптекой. Как будто справочная предназначена для других вопросов. Как колл-центру оценка 3
08.11.2016 Ирина
Оценка:
Ответили быстро. сориентировали по самой минимальной цене препарата и адресу. Спасибо стажеру Елене!
12.01.2017 Саша
Оценка:
Быстро ответили, дали лучшую цену. Здорово
Информация о продавце
По телефону справочной можно узнать цены на лекарства и наличие товара в Бережных аптеках Перми и Пермского края.
×