Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 502
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

«Ваш Домашний Мастер»
Информация может быть не достоверна

Компания «Ваш домашний мастер» - один из лидеров в данном сегменте в городе Пермь. Мы заслужили доверие наших клиентов стабильно качественным предоставлением услуг по ремонту холодильников. «Ваш Домашний Мастер»
АдресКарпинского 91а
Телефон+7 (342) 247-46-50
Сайтholodperm.ru
Электронная почта
Часы работы09.00 - 20.00

Невозможно представить себе дом без холодильника, ведь именно он сохраняет наши любимые продукты свежими в течение долгого времени. Однако независимо от модели и стоимости, каждый агрегат имеет свой определенный ресурс, который, к сожалению, рано или поздно вырабатывается. Если Вам понадобился ремонт холодильников в Перми, достаточно обратиться в компанию «Ваш домашний мастер». Мы гарантируем оперативное решение Вашей проблемы на качественном уровне.

Опытные специалисты нашей мастерской используют лишь профессиональное оборудование, позволяющее выявить причину неисправности, а затем выполнить ремонт холодильника без промедления.

В перечень работ компании «Ваш домашний мастер» входят такие услуги как:

·         диагностика поломки;

·         замена деталей;

·         работа с любыми типами хладагентов;

·         ремонт электронной системы управления;

·         ремонт холодильников от мелкого до капитального;

·         профилактика агрегата

Ремонт холодильников в городе Пермь производится с учетом пожеланий клиента – мы рассчитываем на успешное, плодотворное сотрудничество! Кроме того, мы предоставляем гарантию на выполненные нами услуги.

Ремонт холодильников как отечественных, так и импортных требует максимальной ответственности и высокой квалификации мастера. Не стоит доверять данную работу частным мастерам-самоучкам или пытаться починить холодильник самостоятельно. В результате некорректных действий могут пострадать действительно важные узлы холодильника, и тогда его ремонт обойдется Вам в гораздо большую сумму.

Также, наши мастера производят ремонт  холодильников в Перми на дому. Данная услуга не только удобна, но и выгодна – Вам не придется тратить деньги на перевозку крупногабаритной техники, не говоря о переживаниях связанных с ее транспортировкой.

Наши неоспоримые преимущества:

·         высокая квалификация мастеров;

·         выезд на дом;

·         мобильность;

·         гарантия на работы;

·         оперативность;

·         конкурентоспособные цены.

Номера телефонов: городской – +7(342)247-46-50, мобильный – +7(950)447-34-76.

 

 

Рейтинг:

Товары и услуги

Ремонт холодильников Ремонт холодильников
Информация может быть не достоверна
Ремонт холодильников как отечественных, так и импортных любой марки.
200 р.
Ремонт стиральных машин Ремонт стиральных машин
Информация может быть не достоверна
Если у вас не работает стиральная машина и вам нужен срочный ремонт. Вы можете вызвать мастера на дом по ремонту стиральной машины в любой район города Перми.
×