Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 501
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Магазин Оранжевый слон
Информация может быть не достоверна

Более 400 видов товаров для детского творчества и развития, яркие и интересные подарки для детей. Только качественные товары собственного производства. Оранжевый слон - дарите детям радость! Магазин Оранжевый слон
АдресТЦ "Шоколад" Героев Хасана 105а
Телефон+7 (342) 234-87-49
Факс+7 (982) 449-20-47
Сайтwww.or-el-perm.ru
Электронная почта
Контактное лицоАндрей Павлович/ Юлия
Часы работыежедневно с 10:00 до 21:00

Оранжевый слон - всемирно известный бренд продукции для детского творчества и развития. Под торговой маркой "Оранжевый слон" выпускается более 400 наименований продукции для лепки и рисования. Экологически безопасные материалы, уникальные идеи, эффектный дизайн наборов для творчетсва являются нашей визитной карточкой. 

Одним из творческих направлений компании являются увлекательные мастер-классы от "Оранжевого слона", созданные на сонове современных разработок, технологий и методик обучения ведущих педагогов страны. Все эти мастер-классы доступнынашим покупателям в группах социальных сетей "vk.com" и "Одноклассники", на нашем официальном сайте (www.or-el-perm.ru или оранжевыйслон.рф), а также на компакт-дисках, которые можно приобрести в нашем фирменном магазине по адресу ул. Героев Хасна 105а ТЦ "Шоколад".

Компания "Оранжевый слон" регулярно учатсвует в многочисленных праздничных и благотворительных мероприятиях в различных городах нашей страны.

Детские сады, центры развития во многих городах являются нашими партнерами. Особенность товаров для детского творчества ТМ "Оранжевый слон" - является экологичность, высокое качество, яркость упаковки и доступная ценовая политика. Творчество с "Оранжевым слоном" превращается в легкий и увлекательный процесс как для детей, так и для их родителей. 

Для оптовых компаний, детских учреждений и досуговых центров действует специальная гибкая система скидок.

Купить товар можно в нашем фирменном магазине в ТЦ "Шоколад", либо заказть через интернет-магазин. Доставка по городу Перми осуществляется бесплатно при заказе на сумму от 1500 руб, при заказе на меньшую сумму - доставка составит 200 руб. Оплата возможна как наличными, так и банковскими картами.

Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет-магазин детских товаров "Фунтик"
Информация может быть не достоверна
В нашем магазине представлен большой ассортимент товаров для детей и их мам, известных мировых брендов. Мы готовы доставить вам Покупку прямо до дома! Удачных покупок! Мы всегда рады ВАМ!
  • Пермский край, г. Соликамск ул. Коммунистическая д.44 оф.11
  • 8 (34253) 487-14
Интернет-магазин и Компания "Семь нянь"
Информация может быть не достоверна
Розничная торговля детским питанием и товаров для детей, бытовая химия
  • г. Пермь, ул. Леонова,43б
  • +7 (342) 279-93-30
Universmarket
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин игрушек и товаров для детей
  • г. Пермь, Водопроводная 3-я, 1 ст 1
  • 8 (342) 234-80-71
Интернет-магазин Малышандия
Информация может быть не достоверна
Продажа детской одежды для детей от 0 до 5 лет. Доставка на дом, обмен и возврат, скидки. Лучшие отечественные и зарубежные марки. Сrockid, Carter's, C&A и др. производители
  • г. Пермь, Ш. Космонавтов,63
  • 8 (342) 288-08-48
Крошка Антошка
Информация может быть не достоверна
Магазин игрушек
  • ул. Трамвайная 14В
  • +7 (800) 600-01-29
×