Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 501
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

ОкРемонт
Информация может быть не достоверна

Ремонт квартир, офисов, коттеджей, служебных помещений, Дизайн помещений, Монтажные работы, Перепланировка ОкРемонт
Адрес614064, г. Пермь, ул. Героев Хасана 9, оф.103
Телефон+7 (342) 204-00-65
Сайтperm.okremont.com/
Электронная почта
Контактное лицоБорис Алексеевич
Часы работыежедневно с 9 до 22

Выполнение ремонта для жителей Перми – гарантии качества и оперативности

 

 Чтобы выполнить ремонт квартир, строго придерживаясь всех важнейших требований, необходимо обратиться к высококлассным специалистам, которые обладают необходимым уровнем профессионализма и опыта, позволяющим отлично справиться с задачами любой сложности. Если проигнорировать главные установки и критерии, которые выдвигаются современными стандартами качества и комфорта, недочеты и дефекты обязательно скажутся в будущем и существенно омрачат ваше настроение.

 

 Любой ремонт квартир начинается с составления плана, который учитывает каждый нюанс, касающийся преобразований различного характера. Имея десятилетний опыт в сфере ремонта жилища и служебных помещений, компания «ОкРемонт» ценит каждого клиента, прислушиваясь к его установкам и замечаниям, предлагая оптимальный вариант.

 

 Если вам необходим ремонт квартир под ключ –  наше предприятие станет надежным партнером, который обладает достойной современной технической и кадровой базой для выполнения предусмотренного комплекса работ.    

 

 Сегодня можно воспользоваться не только выгодными ценами, но и стать участником акций, позволяющих сэкономить собственные финансы и добиться того, чтобы ваша квартира стала намного комфортнее и красивее. Ремонт квартир Пермь начинается с оформления заказа и обсуждения наиболее актуальных вопросов с дизайнером. Все аспекты сотрудничества декларируются в договоре, который оформляется нашей компанией. Уже на третий день принимаются все необходимые планировочные решения, необходимые для создания визуализации. Реальная картинка необходима для того, чтобы составить полное представление о том,  как будет выглядеть квартира после ремонта.

 

 Обсуждение дизайн – проекта позволяет остановить свой выбор на материалах, окончательно определиться со стилем и подобрать гармоничный цвет и фактуру. Каждое предложение и идея обязательно согласовываются, и, при желании заказчика, возможен подбор мебели, которая будет гармонично сочетаться с другими элементами интерьера.

 

 Авторский надзор за выполнением условий дизайн –проекта – условие, которое также обязательно прописывается в договоре и точно выполняется. Гарантии высокого качества, точности и своевременности – главнейшие принципы нашей деятельности, которые мы обязательно воплощаем в жизнь.   

Рейтинг:

Смотрите также:

Ремонт-59
Информация может быть не достоверна
Ремонт квартир, офисов, коттеджей
  • 614077 , г. Пермь, бульвар Гагарина, 65А, оф. 148
  • +7 (342) 201-70-93
"omsperm59"
Информация может быть не достоверна
Omsperm59 предлагает услуги по ремонту и отделочным работам квартир, коттеджей, не жилых помещений, а так же деревянных домов. Устанавливаем заборы, оказываем услуги по фасадным и кровельным работам.
  • ул. Мира, д.11
  • +7 (952) 333-53-93
ООО "Атис"
Информация может быть не достоверна
Ремонт квартир под ключ. Дизайн интерьера.
  • г. Пермь, ул. Моторостроителей 21
  • +7 (908) 251-04-88
Деревня мастеров
Информация может быть не достоверна
Дизайн фасада здания; Проект жилого дома, дачи, бани, беседки; Дизайн интерьеров квартир, загородных коттеджей, офисов, ресторанов, кафе;
  • г. Пермь, ул. Спешилова, 111
  • +7 (342) 250-77-50
ООО Адванс
Информация может быть не достоверна
Строительная компания ООО «Адванс» предлагает услуги по ремонту и отделке квартир, офисов и коттеджей.
  • Маршрутная 11
  • +7 (908) 261-46-34
×