Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 501
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Транспортная компания "АБУС-транс"
Информация может быть не достоверна

Транспортная компания "АБУС-транс" занимается грузоперевозками по городу Перми и Пермскому краю, пассажирскими перевозками, переездами, эвакуацией легковых автомобилей
Адресг. Пермь, ул. Мира,35
Телефон+7 (342) 234-88-28
Факс+7 (992) 211-88-28
Сайтabus-trans.ds59.ru
Электронная почта
Транспортная компания "АБУС-транс" характеризуется многопрофильностью своей деятельности. Направления работы: -заказ автобуса и микроавтобуса;- городские грузоперевозки;-квартирные и офисные переезды, услуги грузчиков;-аренда спецтехники;-эвакуация легковых автомобилей.Последние два направления новые для фирмы, но надеемся, что быстро развивающиеся.Основное направление деятельности- это пассажироперевозки. Мы рекомендуем свои микроавтобусы и автобусы для перевозки как в городе,так по Пермскому краю и по России. В зависимости от Ваших пожеланий и запросов, есть автобусы эконом класса и автобусы повышенной комфортности.Автоперевозки по городу осуществляем автомобилями Газель-тент до 1,5т, ГАЗ и ЗИЛ-бортовые, ЗИЛ-бычок, Валдай 3т, КАМАЗы 10т и 20т панели.Для переезда у нас есть автомобили и грузчики.
Рейтинг:
посмотреть все (14)

Товары и услуги

Аренда микроавтобуса Аренда микроавтобуса
Информация может быть не достоверна
Микроавтобус Истана 12 мест, цвет серебристый и темно-зеленый, мягкий салон, ремни безопасности. АБУС-транс рекомендует для свадьбы, встречи гостей в аэропорту, междугородней поездки
600 р.
Микроавтобус Микроавтобус
Информация может быть не достоверна
Микроавтобус 13 мест, мягкий салон, ремни безопасности. АБУС-транс рекомендует для свадьбы, встречи гостей, торжественных мероприятий. Минимальный заказ 2 часа.
600 р.
Заказ микроавтобуса Заказ микроавтобуса
Информация может быть не достоверна
Микроавтобус Истана 12 мест, мягкие сиденья, ремни безопасности. АБУС-транс рекомендует для междугородних поездок различного назначения.
16 р.
Микроавтобус на свадьбу Микроавтобус на свадьбу
Информация может быть не достоверна
Микроавтобус Мерседес-Спринтер 18 мест, белый, комфортабельный салон. АБУС-транс рекомендует для свадьбы, корпоратива, междугородних поездок, для экскурсий.
900 р.
×