Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 502
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

ООО "Пермский Промышленный Завод"
Информация может быть не достоверна

Производство и ремонт РВД (рукава высокого давления) на любую зарубежную и российскую спецтехнику. Гидравлические комплектующие. Металлообработка. Токарные, фрезерные работа. Аргоновая сварка. ООО "Пермский Промышленный Завод"
Адресул. Деревообделочная 3, 614058 г. Пермь
Телефон+7 (342) 238-55-97
Сайтwww.permpromzavod.ru
Дополнительный сайтrvd.ds59.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮрий
Часы работы8:30-17:30

Основным видом деятельности компании ООО «Пермский Промышленный Завод» является производство, ремонт и реализация рукавов высокого давления (РВД), применяемых в гидравлических системах различных машин, лесозаготовительной, дорожно-строительной, сельскохозяйственной, нефте- и газодобывающей, буровой, подъемно-транспортной, коммунальной, моечной и другой техники, а также продажа гидравлических комплектующих отечественных и европейских производителей. 

 

Наше предприятие предлагает высококачественные Рукава Высокого Давления любых типоразмеров, на любую отечественную и импортную технику, имеющую гидравлические узлы. Мы принимаем заказы на изготовление как серийных РВД (в больших объемах) от предприятий и оптовых покупателей, так и разовый ремонт или замену. Всегда в наличии и под заказ необходимые комплектующие: быстроразъемные соединения (БРС), пере- и проходные штуцера, тройники, антиабразивная защита для рукавов и другие комплектующие, сопутствующие гидравлическому процессу. В продаже имеется гидравлическое масо ВМГЗ в бочках и на розлив.

 

Металлообработка. Токарные и фрезерные работы. Сварка аргоновая. Изготовление деталей по чертежу или образцу.

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Производство и ремонт РВД Производство и ремонт РВД
Информация может быть не достоверна
В нашем сервисном центре Вам быстро и качественно произведут ремонт Вашего РВД. Мы ремонтируем и изготавливаем рвд для всех промышленных отраслей на любую российскую и зарубежную спецтехнику.
250 р.
Масло ВМГЗ (цена за литр) Масло ВМГЗ (цена за литр)
Информация может быть не достоверна
В продаже имеется ВМГЗ в бочках и на разлив. Для систем гидропривода и гидроуправления строительных, дорожных, лесозаготовительных, подъемно-транспортных и других машин, работающих на открытом воздухе
70 р.
Детали по чертежам (от 200р) Детали по чертежам (от 200р)
Информация может быть не достоверна
Изготовление деталей по образцу или чертежу.
200 р.
Готовые РВД со склада Готовые РВД со склада
Информация может быть не достоверна
Мы поддерживаем постоянное наличие на складе большого ассортимента продукции по конкурентоспособным ценам, что является неоспоримым нашим преимуществом.
300 р.

Статьи и публикации

Обжим и усадка труб Обжим и усадка труб
Информация может быть не достоверна
Обжим (усадка) труб на радиальном прессе. Для соединения труб или трубчатого профиля, без каких-либо дополнительных деталей или приспособлений.
13.07.2015
×