Деловая сеть Пермь
Компании:39 637
Товары и услуги:8 501
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Теплицы-Прикамья
Информация может быть не достоверна

Наши парники удобны в эксплуатации подход к ним возможен с двух сторон . Эстетичный вид напоминает теплицу , только в миниатюрном исполнение. Теплицы-Прикамья
Адресhttp://теплицы-прикамья. рф/
Телефон+7 (342) 293-47-73
Сайтvk.com/teplitsy_prikamya
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работыс 9-00 до 20-00

Описание теплицы

Наша теплица была разработана в результате исследования потребности дачно-тепличного хозяйства Пермского края в качественных и практичных теплицах. При создании конструкции каркаса теплицы мы постарались учесть пожелания наших клиентов и многие недостатки уже довольно популярных теплиц c покрытием из сотового поликарбоната, существующих на рынке.

Теплица предназначена для создания оптимальных условий выращивания садово-огородных культур на дачных и приусадебных участках.

Каркас теплицы изготавливается из стальной профильной трубы 20х20х1,5 мм. и предназначен для установки на подготовленное основание, которым может служить деревянный брус, старые шпалы, бетонный фундамент или кирпичную кладку. Устанавливать каркас непосредственно на грунт не рекомендуется.
Все детали каркаса окрашиваются трех компонентным грунтом (опционально: без покраски). Существующие размеры теплиц: 3х4 м, 3х6 м, 3х8 м, высота теплиц - 2,10 м. Возможность удлинения каркасов 2-х метровыми вставками (до необходимой длины).

Также, конструкция предусматривает использование внутренней перегородки для разделения теплицы на 2 части, которая заказывается дополнительно. Размеры теплицы рассчитаны под сотовый поликарбонат, для рационального использования размеров листа(2.1х6 м.), минимум обрезков и стыков.

В готовом виде правильно собранная теплица «ТП» практически не имеет щелей и зазоров.

Теплица «ТП» рассчитана на ветровые и снеговые нагрузки для условий нашей климатической зоны, покрытие - сотовый поликарбонат, на зимний период убирать не надо.

Каркас теплицы предусматривает использование сотового поликарбоната толщиной 4 или 6 мм., не нарушая технологии использования материала, т.е. допустимого радиуса изгиба.

В стандартном исполнении теплица в обоих торцах имеет форточку Так же, можно изготовить дверь, совмещенную с форточкой. Все подробности подбора необходимой для Вас комплектации уточняются у продавца.

Рейтинг:

Смотрите также:

Теплицы-Прикамья
Информация может быть не достоверна
Изготавливаем любые металлоконструкции теплицы, парники, решетки, заборы, ворота, двери, козырьки и много другое
  • г. Пермь , ул. Куйбышева 115 В
  • +7 (342) 293-47-73
АМАРКЕТ-САДОВЫЙ, интернет-магазин товаров для сада
Информация может быть не достоверна
Продажа товаров для сада: террасная доска, тентовые теплицы, навесы, шатры. Мебель под искусственный ротанг, комплекты мебели. Мебель для сада, мебель для ресторана, кафе. Шезлонги, гамаки, парники
  • ул. Веселая, 1
  • +7 (342) 216-04-02
Гран - Строй
Информация может быть не достоверна
Изготовление на заказ типовых стальных лестничных маршей, площадок, лестниц-стремянок и их ограждений; стальных сварных перил для ж/ б лестниц; раздвижных стальных решеток на окна и двери
  • г. Пермь, ул. Ушинского, дом 4
  • +7 (950) 450-91-29
Пермская Ковка
Информация может быть не достоверна
"Пермская ковка" - динамично развивающаяся компания, по изготовлению качественных и не дорогих кованых изделий. Мы обеспечиваем наших клиентов уникальной, красивой и долговечной ковкой в исполнениитал
  • г. Пермь, ул. Ленина, 19, оф. 203
  • +7 (919) 455-62-27
×