Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 502 (+1)
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Тройка-Тур
Информация может быть не достоверна

Наша компания занимается различными видами туров - мы рады предложить Вам любые направления внутреннего туризма, в том числе и корпоративные программы отдыха! Тройка-Тур
Адресг. Пермь, ул. Уральская 86А
Телефон+7 (342) 260-33-63
Факс+7 (342) 260-33-63
Сайтwww.troykaperm.ru
Электронная почта
Контактное лицоКсения
Часы работы10:00-19:00

Тройка-Тур предлагает всего за несколько дней зарядиться новыми эмоциями и восстановить жизненный тонус в компании близких по духу людей! В этом Вам помогут мини-путешествия по красотам Урала: сплавы, велотуры, пешие походы или горнолыжные туры. Это новые открытия и интересные маршруты,  увлекательные экскурсии и яркие впечатления, новые друзья и забавные истории, песни под гитару у костра и таинственные легенды, запоминающиеся моменты и оригинальные фотографии, свежий воздух и единение с природой!

Давайте все будем приобщаться к активной жизни и  энергичному отдыху, ведь как гласит старая поговорка: «Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»!

 

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

1. Свой автопарк – своим туристам мы предоставляем только комфортабельные и современные автобусы. 

2. Новое туристическое снаряжение – мы предлагаем свое качественное, безопасное и современное снаряжение для сплавов и походов.

3. Опытные инструктора – наших туристов на протяжение всего тура сопровождают профессиональные инструктора, готовые передать опыт туристам-новичкам, но кроме профессионализма, эти ребята обладают чувством юмора, неиссякаемым позитивом, которым заряжают всех остальных. 

4. У нас работают только проверенные водители, имеющие большой опыт перевозок и все необходимые допуски для работы на междугородних и международных маршрутах.

5. Мы предлагаем оптимальное соотношение цены и качества услуг.

6. Наших постоянных клиентов мы поощряем программами лояльности.

7. Мы гарантируем полную конфиденциальность, полученной нами информации.

Рейтинг:
посмотреть все (13)

Товары и услуги

Автобусный тур в Казанский Аквапарк "Ривьера" Автобусный тур в Казанский Аквапарк "Ривьера"
Информация может быть не достоверна
В продаже автобусный тур в г. Казань, аквапарк "Ривьера" Аквапарк Ривьера на новогодние каникулы. Аквапарк Ривьера, Казань билеты в наличии. Предлагаем 3 программы тура в Казань.
4 300 р.
Автобусный тур на Горячие источники в г. Тюмень Автобусный тур на Горячие источники в г. Тюмень
Информация может быть не достоверна
Горячие источники в Сосновом бору на Новогодние каникулы.
3 900 р.
Детей ждет веселая игровая программа с Дедом Морозом, катание на собаках Хаски, веселое катание с ледяной горки на ватрушках и, конечно же, чаепитие с выпечкой в теплом туристическом домике.
1 290 р.
В продаже билеты на горнолыжную базу Губаху Пермь.
600 р.
×