Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 502
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

ООО "СВГ-ГРУПП"
Информация может быть не достоверна

ООО «СВГ-ГРУПП» оказывает услуги по обработке металла: Плазменная резка Гибка Рубка Вальцовка, распил ленточной пилой Сварка Изготовление гнутого швеллера (до 6 метров) ООО "СВГ-ГРУПП"
Адресг. Пермь, ул. Миргородская, 1
Телефон+7 (342) 277-54-21
Факс+7 (342) 294-47-09
Сайтwww.vsestanki.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей Викторович
Часы работы8.30 - 17.30, сб, вс - выходной

Предприятие "СВГ-Групп" предлагает комплекс услуг по металлообработке в Перми. У нас есть ВСЕ необходимые СТАНКИ для производства металлоконструкций. Просторные цеха оборудованы мощными грузоподъёмными механизмами. Мы производим изделия из металла на заказ по проекту или образцу, если проекта нет - поможем разработать конструкторскую документацию. Работаем с частными лицами и организациями, выполняем заказы от одного экземпляра до десятков тонн, качественно и в срок. Кроме того, на складе всегда в наличии швеллеры, траверсы и другая "ходовая" строительная и монтажная продукция металлообработки. Оставьте заявку и мы свяжемся с вами.

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Плазменная резка
Информация может быть не достоверна
Эффективный способ изготовления деталей сложной формы из листового металла: высокоскоростной, безопасный, точный, дающий чистую и качественную кромку разреза. Подходит для любых металлов.
Гибка металла
Информация может быть не достоверна
Производство монолитных металлических конструкций из листового металла и металлопроката без использования сварки. Используются высокоточные автоматизированные прессы.
Рубка металла
Информация может быть не достоверна
Самый дешёвый и быстрый способ изготовления деталей и заготовок простых форм. Раскрой металла производится с точным и аккуратным краем, без потери прочностных качеств материала.
Вальцовка
Информация может быть не достоверна
Гибка листового металла вальцовочным станком для получения труб, воздуховодов, дымоходов, ёмкостей и другой продукции цилиндрической, конической или овальной формы.
×