Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 501
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Чайная компания Samovartime
Информация может быть не достоверна

Компания SAMOVARTIME занимаемся производством купажированного чая, поставляем чай в кафе, рестораны, чай кофе с собой, кондитерские лавки, этнические магазины, гастрономы здорового питания. Мы постоян Чайная компания Samovartime
Адресг Пермь ул Чехова 4 офис 2
Телефон+7 (908) 268-77-70
Сайтsamovartime.ru
Дополнительный сайтtea.ds59.ru
Электронная почта
Контактное лицоИлья

Приветствуем всех, кто решил познакомиться с нами по ближе! Компания samovartime занимается поставками весового чая самых разнообразных сортов и категорий.


Изначально наш продукт было можно приобрести только в Перми - это был маленький чайный прилавок, в который можно было попасть, пройдя через отдел одежды и игрушек. К счастью времена меняются! На сегодняшний день чай Samovartime можно купить более чем в ста заведениях. К ним относятся: кафе, рестораны, магазины здорового питания, кондитерские и торговые прилавки. Плюс ко всему мы наладили систему доставки - теперь наш чай может оказаться прямо у вашего порога.


Добиться такого, пусть и скромного, результата было не просто! На пути перед нами то и дело вставали недобросовестные поставщики, неплательщики, безответственные сотрудники. Оставаться на плову получалось за счет таких принципов, как самоотдача, честность, выполнение обязательств, своевременное информирование. Стоило от них отступиться - рано или поздно жди провала.


Со временем мы начали задумываться: "А что если смешать русские травы в один букет(сбор)?" И мы попробовали! Переведя 100 литров воды и сломав один чайник, мы создали травяной сбор и дали ему подходящие название. Спустя некоторое время обзавелись линейкой травяных и черных чаев, прошли необходимую сертификацию, и вуаля! - наш чай полюбили и покупают снова и снова. Его любят не только за то, что он очень вкусный, но и за то, что он полностью состоит из натуральных компонентов, никаких заменителей! 

 

Мы всегда стремимся создать качественный авторский продукт, тестируем новые рецепты, способы заварки и постоянно развиваемся.   

Рейтинг:

Товары и услуги

Элитный чай оптом Элитный чай оптом
Информация может быть не достоверна
Чай весовой, элитный чай оптом, купить чай от производителя, доставка чая
1 000 р.
×