Деловая сеть Пермь
Компании:39 637
Товары и услуги:8 501
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

ГостестКомплектация ООО
Информация может быть не достоверна

Продажа лабораторного и медицинского оборудования: аквадистилляторы, спектрофотометры, электропечи, сушильные шкафы, термостаты, климатические камеры
Адресул. Крупской, д. 34, оф. 219
Телефон+7 (342) 255-49-23
Электронная почта

Наша фирма существует на рынке с 2004 года и во все времена мы предлагаем своим клиентам качественное, надежное лабораторное и медицинское оборудование. Наша основная задача – предоставить покупателю высокий уровень сервиса и обеспечить его продукцией надлежащего качества по самым выгодным ценам. Это достигается путем тесного сотрудничества и заключения прямых договоров поставки с предприятиями-производителями.

Мы стараемся сделать работу медицинских сотрудников быстрее и легче, а результат - точнее и информативнее. ООО "Гостест" тесно сотрудничает с государственными оздоровительными учреждениями, поликлиниками, частными клиниками, больницами, организациями по комплексной поставке и продаже медицинской техники.

Наш ассортимент включает продукцию отечественных производителей и высокого класса европейскую аппаратуру и комплектующие. Все изделия имеют сертификаты соответствия, государственную лицензию от производителей медицинской техники и занесены в госреестр Минздрава РФ.

На сегодняшний день компания «Гостест» - один из лидеров по поставкам оборудования подобного типа, нас любят и нам доверяют тысячи потребителей! 

Подробнее на нашем сайте gostest.ru

Рейтинг:
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Аквадистиллятор АЭ-5 Аквадистиллятор АЭ-5
Информация может быть не достоверна
Фирменное наименование: «Аквадистиллятор медицинский электрический АЭ-5» Назначение: Для производства дистиллированной воды из исходной путем её нагрева до кипения с дальнейшей конденсацией водяног...
22 300 р.
Аквадистиллятор ДЭ-4 МО Аквадистиллятор ДЭ-4 МО
Информация может быть не достоверна
Основные характеристики: Встроенный электроблок Быстросъёмная конструкция камеры конденсации над камерой для испарения для более свободного доступа и удобства обслуживания и ремонта Возможность про...
19 294 р.
Дистиллятор АЭ-5 Дистиллятор АЭ-5
Информация может быть не достоверна
Преимущества дистиллятора ДЭ-5 с водосборником: - Наименьшие габариты и вес по сравнению с аналогами. - Низкий удельный расход воды для получения 1 литра дистиллированной воды.
34 900 р.
Аквадистиллятор электрический АЭ-15 Аквадистиллятор электрический АЭ-15
Информация может быть не достоверна
Электрический дистиллятор АЭ-15 подключается к сети 380 В. Требует монтаж и подключение к щитку трёхфазного тока. Получаемая дистиллированная вода имеет t +80 C.
30 900 р.
×