Деловая сеть Пермь
Компании:39 637
Товары и услуги:8 501
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Интернет-магазин Автосупермаг
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин автосигнализаций, автотоваров, автозвука, автохимии и аксессуаров. Действует бесплатная доставка по всей России! Официальный поставщик StarLine, Pioneer, Lavr, AGA и других! Интернет-магазин Автосупермаг
АдресПермь, Гайдара, 16а
Телефон+7 (342) 204-48-31
Сайтautosupermag.ru/
Электронная почта
Часы работы9:00-21:00

Интернет-магазин Автосупермаг начал свою деятельность в 2012 году с поставок автозапчастей розничным клиентам и магазинам г.Москва и г.Пермь. Сегодня мы расширилились и занимаемся продажами автомасел, автосигнализаций, автозвука, автохимии по всей России! Действует бесплатная достава по всей России в короткие сроки! Оплату можно осуществить как на самом сайте после подтверждения заказа менеджером, а так же оплатить наложенным платежом при получении.

Наши Пункты выдачи заказов  расположены практически в каждом городе России, а сроки доставки составляют от 12 часов, до 5 дней. Так же каждый покупатель участвует в нашей выгодной бонусной программе, где 1ББ=1 рублю! 

Автосупермаг работает в нескольких направлениях: с розничными клиентами, отправляя заказы по всей России; с магагазинами автозапчастей и аксессуаров по всей России; с корпоративными клиентами по всей России!

Рейтинг:

Товары и услуги

Автосигнализация StarLine A93 ECO Автосигнализация StarLine A93 ECO
Информация может быть не достоверна
Надежная автосигнализация с автозапуском по выгодной цене с доставкой по России!
7 450 р.
×