Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 502
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники
Информация может быть не достоверна

Завод Весоизмерительной Техники Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники
Адресб-р. Гагарина 17
Телефон+7 (800) 200-25-30
Сайтvzvt.ru
Электронная почта
Контактное лицоГригорьев Виталий
Часы работыПн-Пт: 08:30-17:30, Сб: 09:00-16:00

Волгоградский Завод предлагает широкий номенклатурный ряд продукции: автомобильные, вагонные весы, весы для взвешивания животных, ветеринарные станции, системы взвешивания емкостей, бункерные весы, дозаторы, массовые расходомеры, платформенные весы различного назначения, монорельсовые и конвейерные весы, а также ленточные весовые транспортеры и динамометры.

Наличие в линейке производимого оборудования различных модификаций, отличающихся размером платформы, пределом взвешивания, степенью пылевлагозащиты, рабочим температурным диапазоном, позволяет подобрать весы для конкретных условий работы и эксплуатации. Возможно и индивидуальное изготовление весов в соответствии с техническим заданием заказчика.

В производстве весов и систем взвешивания используются электронные комплектующие лучших зарубежных и отечественных производителей: FLINTEC, HBM, CAS, ZEMIC, ОВЕН, МАССА-К.

Подробнее о компании на сайте завода http://vzvt.ru/

Поводом для гордости коллектива завода, по праву, считается Волгоградский историко-технический «Музей Российского весостроения» (Волгоградский Музей Мер и Весов http://museum.vzvt.ru/). Экспозиция музея растущая с каждым годом, является одним из самых значительных и занимательных тематических собраний в стране. В экспозиции представлены весы и меры XVI - XХ веков.

С 2009 года музей открыт для посетителей и расскажет о традициях российского и зарубежного весостроения, и о истории весов. На сегодняшний день собрание музея насчитывает более 2000 бесценных исторических экспонатов.

Также, обращаем Ваше внимание на дружественное заводу производственное предприятие КОНВЕЙТ, занимающее лидирующее положение на рынке быстровозводимых домов и модульных зданий (http://konveyt.ru/).

Рейтинг:

Смотрите также:

Котельный завод «Энергия»
Информация может быть не достоверна
Котельный завод производит водогрейные и паровые котлы, топки, газовые, дизельные и мазутные котлы, модульные котельные МКУ, систем топливоподачи и шлакоудаления, циклоны, тягодутьевые машины
  • г. Пермь, ул. Анатолия Серова, 12
  • +7 (913) 222-83-27
ООО Завод "Грузоподъем"
Информация может быть не достоверна
Производство, поставка грузоподъемного оборудования и оборудование для нефтегазового комплекса.
  • г. Пермь, ул. Героев Хасана 105, к17
  • +7 (342) 288-64-59
Верхнекамский электромеханический завод
Информация может быть не достоверна
Верхнекамский электромеханический завод предлагает своим партнерам широкий спектр услуг по ремонту электрооборудования, электродвигателей, трансформаторов, генераторов. Также мы осуществляем продажу п
  • ул. Мира, д. 3/1
  • +7 (342) 536-29-98
Завод ЖБИ ООО "КУБ-Стройкомплекс"
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа ЖБИ, КБК, бетон, раствор
  • г. Пермь, ул. Дзержинского, д.61
  • 8 (342) 237-64-17
ПФ "ПромЭлС", ИП Савин А. В.
Информация может быть не достоверна
Разработка и изготовление систем управления термопластавтоматами, машинами литья под давлением, весовым и фасовочным оборудованием, машинами контактной сварки. Ремонт и модернизация станков.
  • Пермский край, г. Чайковский, Бульвар Текстильщиков, д. 13, оф. 85
  • +7 (922) 243-73-23
×