Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 501
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Адвокат Ковтуненко Павел Олегович
Информация может быть не достоверна

В сферу профессиональных интересов входят вопросы уголовного, градостроительного, трудового, семейного, жилищного права, имущественные и экономические споры, ДТП, а также защита прав потребителей. Адвокат Ковтуненко Павел Олегович
Адресг. Пермь,
Телефон+7 (922) 240-34-10
Сайтadvokat-permi.ru
Электронная почта
Адвокат Ковтуненко Павел Олегович, входит в состав адвокатской палаты Пермского края. Имеет три высших образования в области истории, юриспруденции и права. В 2005-2008 гг. прошел обучение в аспирантуре. Имеет ряд публикаций в научных журналах.

Начиная с 2005 года оказывает в Перми и Пермском крае юридические услуги гражданам и юридическим лицам по судебным спорам различной отраслевой принадлежности, рассматриваемых в мировых судах, судах общей юрисдикции, арбитражных судах по административных, гражданским и уголовным делам.

В сферу его профессиональных интересов входят вопросы уголовного, градостроительного, трудового, семейного, жилищного права, имущественные и экономические споры, ДТП, а также защита прав потребителей.

Адвокат Ковтуненко П.О. имеет широкую юридическую практику в судах Перми и Пермского края. На его счету много судебных споров разрешенных положительно для клиентов.

Адвокатом Ковтуненко П.О. установлены доступные цены на юридические услуги по уголовным и гражданским делам в Перми и Пермском крае, при этом клиенты имеют всегда полное представление о судебной перспективе своих дел.

Юридические услуги адвоката Ковтуненко П.О. в Перми и Пермском крае включают в себя широкий спектр видов деятельности, начиная от консультаций и заканчивая полным юридическим обслуживанием компаний и граждан на постоянной основе.
Рейтинг:

Смотрите также:

Авто адвокатский кабинет «Васенин В. М. »
Информация может быть не достоверна
Профессиональные юридические услуги при ДТП, нарушениях ПДД. Споры связанные с транспортом.
  • г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 71, оф. 1
  • 8 (342) 234-22-30
Адвокат Калимуллин Виктор Каримович
Информация может быть не достоверна
Категории дел: уголовные дела, жилищные дела, земельные споры, увеличение земельных участков, ведение дел о разводе и разделе имущества, банковские споры, взыскание долгов, ущерба, помощь при ДТП.
  • 614077, г. Пермь, ул. Пушкарская, д.51, офис 217, 2 этаж
  • +7 (902) 630-41-59
ООО "Р-Консалтинг"
Информация может быть не достоверна
«Р-Консалтинг» оказывает следующие услуг:  аудит и налоговый консалтинг  оценка  юридические услуги  арбитраж  экспертиза тарифов  проверка, составление проектно-сметной документации
  • г. Пермь, ул. Монастырская 12а, оф. 315
  • 8 (342) 211-06-70
Юридическая фирма ООО «Эврика-М»
Информация может быть не достоверна
-сопровождение юридических лиц -оформление земли, домов -жилищные споры -бракоразводные дела -возмещение ущерба и разрешение споров -защита прав потребителей и автомобилистов -суд и арбитраж
  • 614051, г. Пермь, ул. Пушкарская, 51, офис 205
  • +7 (902) 630-41-59
Априори
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги, сделки с землей и недвижимостью, согласование реконструкции, услуги дизайнера по изготовлению дизайн-проекта с визуализацией и авторским надзором
  • г. Пермь, Кавалерийская,4
  • 8 (90280) 371-45
×