Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 501
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

ООО А-Т-Пермь
Свежая информация

Bспытание ограждений кровли и пожарных лестниц. Разработка документации по пожарной безопасности; испытание и проверка пожарного оборудования; ООО А-Т-Пермь
Адресг. Пермь ул. Каляева д.14
Телефон+7 (922) 354-24-35
Факс+7 (908) 274-89-33
Сайтa-t-perm.blizko.ru
Дополнительный сайтa-t-perm.ds59.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работыПН-СБ 09.00-18.00ч

   ООО «А-Т-Пермь» - это   быстро развивающееся предприятие, обладающее  высоким техническим потенциалом,   современным технологическим оборудованием, которое обслуживается высококвалифицированными кадрами.

·         Основное направление деятельности компании является оказание услуг в сфере Пожарной безопасности и всего что с этим связано. 

·         Приоритетное внимание и системный подход к решениям задач, определяющих качество – являются основой конкурентоспособности всего спектра услуг нашего предприятия.

·          Наша организация выполняет работы на строящихся и готовых объектах. Разрабатывает проектную документацию, предлагает при обосновании  замену противопожарных систем и оборудования на аналоговые, при необходимости выполняет работы по перепроектированию рабочей документации.

·         ООО «А-Т-Пермь» ведет контроль правильности выполнения противопожарных мероприятий на объекте. Консультирует заказчика, ген. подрядчика по вопросам касающихся противопожарных требований.

 ООО «А-Т-Пермь» предлагает клиентам разные варианты оплаты за предоставленные услуги;  возможны: рассрочка платежа,  скидка  от  сметной стоимости работ. Работаем без НДС.

 В штате организации состоят высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт и высшее пожарно-техническое образование. 

Рейтинг:
посмотреть все (20)

Товары и услуги

Консультации по пожарной безопасности онлайн Консультации по пожарной безопасности онлайн
Информация может быть не достоверна
Консультации по пожарной безопасности онлайн без выезда на объект заказчика (телефон, скайп, вибер и др средства коммуникации)
1 000 р.
Определение категории взрывопожарной и пожарной опасности.
1 500 р.
Инструктажи и обучение по пожарной безопасности Инструктажи и обучение по пожарной безопасности
Информация может быть не достоверна
Инструктажи и обучение по пожарной безопасности на предприятиях и государственных учреждениях с выдачей удостоверения.
1 500 р.
Изготовление планов эвакуации Изготовление планов эвакуации
Информация может быть не достоверна
Изготовление планов эвакуации на любых объектах, в том числе наобъектах нефтяной и газовой промышленности, а также на химических и других производствах.
2 000 р.
×