Деловая сеть Пермь
Компании:39 641 (+1)
Товары и услуги:8 502
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

АвтоДруг
Информация может быть не достоверна

АвтоДруг это выездная служба. Техпомощь на дороге перми и края. Вскрытие машин, квартир, сейфов. Запуск авто. Отогрев грузовых и легковых авто. Мелкий ремонт. Подвоз топлива. Автоэлектрик диагностика АвтоДруг
Адресг. Пермь, Свиязева 37а корп 1
Телефон+7 (342) 277-22-73
Факс+7 (908) 248-47-64
Сайтvk.com/avtodrugperm
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий
Часы работыКруглосуточно

Мы предоставляем следующие услуги КРУГЛОСУТОЧНО по звонку, тел 277-22-73

Выездная служба техпомощи на дорогах Перми и Пермского края.

Вскрытие автомобилей, машин, спецтехники, грузовиков, фур, автобусов, квартир, сейфов, гаражей. ворот и обсолютно любых замков.

Вскрытие квартир, сейфов, ремонт и замена квартирных и дверных замков, аккуратно без повреждений, без царапин, быстро, надежно, профессионально.

Ремонт и замена любых замков любой сложности, ремонт и разблокировка замков зажигания в случае когда не поворачивается замок, либо заклинило замок с вставленным ключем, либо ключ обломился в замке.

Изготовление ключей для любых авто, програмирование чипов, привязка и отвязка ключей из систем автомобиля.

Запуск, прикуривание любого автомобиля 12 и 24 вольта, зарядка и восстановление аккумуляторов,

Запуск с бустера ( специальное профессиональное пусковое устройство, безопасное для электрники вашего авто ). Безопасный запуск.

Автоэлектрик, ремонт электрики, диагностика эелектронных блоков, ремонт эелектропроводки на выезде.

Отключение, разблокировка, настройка, програмирование, ремонт автосигнализаций и любых охранных комплексов, систем и противоугонных систем автомобиля. а так же ремонт автосигнализаций, програмирование основных или дополнительных брелков.

Выездной шиномонтаж, ремонт колес на месте, установка жгутов, установка запаски, подкачка колес, варка резины в нашем шиномонтаже, услуги домкрата, сезонная смена шин и тд.

Подвоз, довоз, дозаправка, доставка бензина и дизельного топлива на место.

Автоэвакуатор, манипулятор, мотоэвакуатор, эвакуатор круглосуточно, все районы и область.

Буксировка вашей машины до сервиса, дома, гаража, заправки.

Мелкий ремонт вашего автомобиля на выезде, на дороге.

Звоните 277-22-73

 

Филиалы и дополнительные офисы:
+7(908) 248-47-64 Шоссе Космонавтов 310/4 стр 1 Автодруг Скорая Авто Тех Помощь
Рейтинг: 4,1
посмотреть все (9)

Отзывы

14.12.2019 Евгений
Оценка:
Вызвал Сегодня в 7 утра данную компанию так как купил вчера машину и ночью мне на парковке за домом изрезали колеса какие то вандалы и сломали капот, украли аккумулятор и вырвали проводку. Не понятно то ли угнать пытались и у них не получилось и они от злости решили испортить машину то ли колеса украсть хотели а там секретки стояли, не знаю.
Приехало 2 машины, механик электрик и выездная шиномонтажная, 2 колеса на выброс и 2 колеса удалось починить на месте, те которые на выброс ребята нашли такого же размера, съездили купили забортовали и установили.
Пока они делали все с колёсами их мастер электрик починил замок и восстановил разорванную проводку, потом съездил за аккумулятором, машина завелась и я смог уехать. На все про все ушло наверно час-полтора.
Ребята большие молодцы и я очень рад что нынче есть такие службы помощи, по деньгам вышло не дорого, хотя я и не искал где дешевле, но больше порадовала оперативность и профессионализм, мастера все имели при себе все что нужно для работы, сделали все качественно и быстро !
Огромное спасибо тем кто ко мне приезжал и их оперативному диспетчеру который так быстро всех ко мне прислал !
Рекомендую данную компанию всем кто столкнулся с проблемами на дороге, посмотрел их сайт они оказывается очень много что могут сделать и в случаю любых проблем с машиной буду обращаться только к вам !
18.12.2019 Светлана
Оценка:
Обратилась в АвтоДруг, т. к. не завелась машина у работы, мастера приехали очень быстро, завели мою машинку, дело оказалось в аккумуляторе. Не дорого. Спасибо за оперативность, теперь буду обращаться только к вам! Рекомендую всем.
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Прикурим ваш автомобиль бустером, зарядим аккумулятор на месте, запустим двигатель вашей машины отогреем и запустим ваш автомобиль, работают только профессиональные электрики и механики, быстрый выезд
1 000 р.
Вскрытие автомобилей, квартир, сейфов и любых замков. Вскрытие автомобилей, квартир, сейфов и любых замков.
Информация может быть не достоверна
Вскроем без повреждений и царапин дверь, капот, багажник вашего авто. Вскроем любую дверь квартиры с любым замком или ремонт. Вскроем любой сейф с механическим или электронным замком. Срочный выезд !
1 500 р.
Разблокируем, отключим, обезвредим, настроим, отремонтируем, запрограмируем любую автосигнализацию или охранную систему вашего автомобиля, прямо на месте, выезд в любой район Перми и края.
1 000 р.
Выездной шиномонтаж, ремонт колес на месте, установка жгутов, установка запаски, подкачка колес, варка резины в нашем шиномонтаже, услуги домкрата, сезонная смена шин и тд.
1 000 р.

Статьи и публикации

Мы круглосуточная помощь на дороге, в офисе и дома. Мы круглосуточная помощь на дороге, в офисе и дома.
Информация может быть не достоверна
Помогаем, выручаем, открываем, заводим, ремонтируем. Обращайтесь, не стесняйтесь ))
11.02.2018
×