Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 502
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Центр дистанционного обучения "ЛИНКама"
Информация может быть не достоверна

Высшее дистанционное образование: бакалавриат и магистратура. 56 направлений обучения. Дистанционное обучение без выезда на сессии. Выдаются дипломы государственного образца. Работаем с 1996 года. Центр дистанционного обучения "ЛИНКама"
АдресПермь, Комсомольский проспект, д.76
Телефон+7 (342) 241-16-06
Сайтsde.perm.ru/
Электронная почта
Контактное лицоГалимова Наталия Сергеевна
Часы работыв будни с 10 до 18 часов, в субботу с 12 до 16 часов

Поступить просто

Поможем подобрать программу обучения за 1 день и поступить в престижный ВУЗ или колледж с дистанционной формой обучения. Вступительные экзамены в виде тестирования. 98% наших абитуриентов сдают вступительные испытания с первого раза!

Зачисление каждый месяц

Мы сделали процесс поступления максимально простым и удобным. Приемная комиссия работает круглогодично: не нужно ждать сентября — начните учиться прямо сейчас. Процесс поступления займёт не более 7 дней.

Дистанционное обучение в любой точке мира

Вы можете получить высшее образование, не покидая город, в котором вы живете. 100% дистанционное обучение: от подачи документов до защиты диплома.

52 специальности

Мы являемся официальными партнёрами 4 ВУЗов и 2 колледжей. Предлагаем 50+ программ обучения! Подберем оптимальный вариант обучения индивидуально для Вас. Поможем оформить документы для поступления, подробно расскажем о порядке и сроках поступления, особенностях зачисления.

С нами учиться удобно и надежно

Вы будете учиться дистанционно в удобное для Вас время. На сессии и экзамены ездить не нужно. Мы поддерживаем и заботимся о вас на протяжении всего обучения, начиная от поступления до защиты диплома! Оперативно решаем учебные вопросы за 1 день. Наши услуги для Вас бесплатны.

Об окончании вы получите государственный диплом

Все наши университеты и колледжи имеют действующие лицензии и государственные аккредитации. Об окончании обучения вы получите диплом государственного образца заочной формы обучения. В дипломе не указывается дистанционное обучение. Также некоторые наши университеты выдают Европейское приложение Diploma Supplement на английском языке, которое пригодится вам для работы за рубежом.

Рейтинг: 4
посмотреть все (8)

Отзывы

21.04.2020 Полина
Оценка:
Цель получения высшего образования – это смена рода деятельности. Выбор был сделан в пользу дистанционного образования, так как оно обладает рядом преимуществ.
Главное – это получение образования без отрыва от работы. Университет выдает дипломы государственного образца, имеет все лицензии и аккредитации.
В целом впечатления об обучении положительные: доступный материал, возможность просмотров вебинаров, сложностей не возникало.
Работу представительства в Перми оцениваю на отлично. Впечатления от организации защиты диплома – положительные.
26.02.2020 г.
03.04.2021 Оксана
Оценка:
Ужасное впечатление об этом заведении, которое позиционирует себя, как образовательное. знаний нет, нет литературы, студент сам варится наедине с собой. обещанные вебинары и живое участие кураторов отсутствует!!!!! кураторы не понимают даже со студентами каких факультетов они общаются. чо всеми вопросами оказываешься в тупике!!!!! в офисе девушки направляют к виртуальным учителям, а они отвечают шаблонными фразами. какие выпускники выйдут от них????? это не голословно, за плечами уже есть диплом с отличием очный и поэтому испытываем полнейший шок от этой "шараги". это просто покупка диплома, оплаченного частями за несколько лет без получения элементарных знаний. безусловно это тема для проверки соответствующими надзорными органами по ряду вопросов. я хочу предостеречь будущих студентов от неверного шага. если вы хотите получить знание, то вам не сюда точно!!!!!

Смотрите также:

Пермский региональный офис МФПУ «Синергия»
Информация может быть не достоверна
Пермский региональный офис МФПУ «Синергия предлагает абитуриентам получить высшее образование, поступить в колледж, получить второе высшее или магистратуру и получить диплом государственного образца.
  • 614000 г. Пермь, ул. Газеты Звезда 30
  • +7 (342) 207-73-96
Центр дистанционного образования
Информация может быть не достоверна
Образование с использованием дистанционных технологий: высшее, среднее профессиональное, дополнительное образование.
  • г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 113, офис 410.
  • +7 (800) 250-07-26
Западно-Уральский институт экономики и права, ЗУИЭП
Информация может быть не достоверна
Частное образовательное учреждение высшего образования «Западно-Уральский институт экономики и права». Дата создания — 20 июня 1994 г.
  • Пермь, улица Сибирская, д. 35, литер «Д»
  • +7 (342) 206-16-42
Уральский Центр Технического Обучения
Информация может быть не достоверна
  • г. Пермь, ул. Уральская, д. 93, им. оф. 205ДК Ленина
  • 8 (342) 260-47-21
×