Деловая сеть Пермь
Компании:39 637
Товары и услуги:8 501
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Многопрофильный медицинский центр "Философия красоты и здоровья"
Информация может быть не достоверна

Мы предлагаем различные диагностические программы для людей любого возраста, которые позволяют провести все исследования быстро, качественно и в удобное для вас время. В нашей клинике представлен полн
Адрес614107 г. Пермь, ул. КИМ, 64
Телефон+7 (342) 260-41-27
Сайтmedic-group.ru
Электронная почта
Часы работыПн-Пт 08:00 – 21:00, Сб-Вс 09:00 – 17:00

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - 15 лет оказывает качественную медицинскую помощь и работает на благо здоровья жителей города Перми и Пермского края!

 

  • 70% врачей имеют высшую квалификационную категорию и кандидатскую степень;
  • Собственная клинико-диагностическая лаборатория (это - первая лаборатория в пермском крае, получившая Международный сертификат качества EQAS (США);
  • Собственная клиника ЭКО 

 Каждому из нас хочется быть здоровым. Клиника «Философия красоты и здоровья» обладает всеми возможностями для оказания своевременной медицинской помощи высококвалифицированными специалистами. 

Главное для нас – предупредить заболевание. Качественное медицинское оборудование мирового уровня и клинико-диагностическая лаборатория, позволяют определить заболевание даже на самой ранней стадии. Мы предлагаем различные диагностические программы для людей любого возраста, которые позволяют провести все исследования быстро, качественно и в удобное для вас время. В нашей клинике представлен полный спектр медицинских направлений: кардиология, хирургия, гинекология, неврология и другие. А также есть все возможности для оперативного лечения ряда заболеваний. При необходимости можно воспользоваться услугами нашего стационара. 

Красота и здоровье неразрывно связаны между собой, поэтому большое внимание мы уделяем уходу за телом и лицом. Для этого в клинике работает отделение лечебной косметологии и эстетической медицины. У нас применяются передовые косметологические методики, процедуры по различным направлениям для оздоровления, релаксации и омоложения. 

В нашем медицинском центре также работает отделение профилактических осмотров. Мы ведем активную работу с корпоративными клиентами, проводим профосмотры в медицинском центре и с выездом на предприятие в удобное для вас время. Развита система работы с медицинскими полисами ОМС и ДМС. 

Клиника «Философия красоты и здоровья» - пристальное внимание к Вашему здоровью.

Рейтинг:

Смотрите также:

Если Вы устали, что не можете решить свой вопрос здоровья, не смотря на большой "багаж" врачей, анализов, знаний и даже потраченных денег, я приглашаю Вас в Лимфатек.
  • Пермь ул. Лодыгина 53
  • +7 (962) 314-55-14
Медицинский центр "А2МЕД"
Информация может быть не достоверна
А2Мед – это новый федеральный проект многопрофильных медицинских центров класса Премиум, созданный специально для женщин.
  • г. Пермь, Комсомольский проспект, 15В, 3 этаж
  • +7 (342) 258-05-07
Медицинский центр «Лавмед»
Информация может быть не достоверна
Медицинский центр «Лавмед» оказывает услуги по изготовлению медицинской документации и медицинских книжек. Наши специалисты являются профессионалами в этой сфере.
  • г. Пермь, ул. Крупская, дом 57А
  • +7 (961) 756-39-33
Радужный, Медицинский Центр
Информация может быть не достоверна
Деятельность медицинского центра аправлена на излечение и профилактику здоровья взрослых и детей.
  • 614039, г. Пермь, ул. Сибирская, д. 61
  • 8 (342) 281-56-81
Перммедтехника, Торговый Дом
Информация может быть не достоверна
Продажа изделий медицинского назначения расходных материалов. Оснащение медицинских центров, салонов красоты. Прокат колясок, костылей, тростей.
  • г. Пермь, ул. Мильчакова, д. 19
  • 8 (342) 224-79-02
×