Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 502
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Цербер, Группа Предприятий
Информация может быть не достоверна

ГП «Цербер» на Российском рынке безопасности 25 лет и за эти годы стала крупнейшей федеральной компанией на рынке охранных услуг. Цербер, Группа Предприятий
Адресг. Пермь, ул. Куйбышева, 2, оф. 202
Телефон+7 (342) 206-19-12
Сайтcerber-perm.ru
Электронная почта
Контактное лицоВячеслав Южаков
Часы работыПН-ПТ с 9-00 до 18-00
Мы дорожим своей репутацией, поэтому уделяем пристальное внимание качеству предоставляемых услуг и созданию оптимальных условий для обеспечения высокого уровня сервиса и индивидуального подхода к пожеланиям каждого Клиента. Охрану объектов осуществляют профессионально обученные сотрудники с высоким уровнем физической подготовки. Стоимость охранных услуг, предоставляемых группой предприятий «Цербер», одна из самых выгодных в Перми и крае.

Инженерно-технический состав нашей компании представлен высококлассными профессионалами своего дела, непрерывно ведущими поиск и внедрение современных технологий, с целью поддержания статуса ГП «Цербер» как инновационной компании. Благодаря квалификации наших сотрудников, мы на высоком уровне оказываем весь спектр охранных услуг и можем решить нестандартные задачи по желанию Заказчика.

Понимая, насколько ценным для каждого Заказчика является время, мы работаем с максимально возможной оперативностью, неизменной пунктуальностью и безупречной обязательностью. Специалистами нашей компании реализованы комплексные системы безопасности более чем на 6000 объектах Перми и Пермского края, среди которых: «Сбербанк», администрация г. Перми, ОАО «Лукойл» и многие другие.

Строгое соблюдение достигнутых с Заказчиком договоренностей, выполнение всех требований и пожеланий —  принцип, положенный в основу нашего сотрудничества с Вами. Ваша безопасность – наша работа, и мы делаем все возможное и невозможное, чтобы Вы не отвлекались от решения актуальных задач!
Рейтинг:

Смотрите также:

АО Радар
Информация может быть не достоверна
Охранное предприятие "Радар" осуществляет свою деятельность на рынке охранных услуг более 10 лет, начиная с 1998 года. Мы работаем на территории таких городов как Москва, Пермь и др.
  • г. Пермь, ул. Ласьвинская д.98
  • 8 (342) 250-61-78
ЧОП "ГСБ"(Городская Служба Безопасности)
Информация может быть не достоверна
Физическая и техническая охрана объектов частной и коммерческой недвижимости. · Личная охрана(VIP) · Сопровождение грузов Детективные услуги!
  • г. Пермь, ул. Плеханова, д.46, оф.212
  • 8 (342) 271-46-33
Группа предприятий "Цербер"
Информация может быть не достоверна
ГП«Цербер» оказывает услуги в сфере безопасности дома, офиса, предприятия, сопровождения грузов и помощь на дорогах на территории всей РФ, установка систем удаленного видеонаблюдения
  • г. Пермь, ул. Чкалова, 9д, оф.420
  • +7 (342) 249-72-49
ООО "Приоритет-Пермь"
Информация может быть не достоверна
Кресла, стулья для офиса и бара, столовой и кафе Шкафы для документов и одежды Промышленная мебель:верстаки, тумбы инструментальные, тележки для вывоза отходов Биоклиматизаторы Обогреватели Урны
  • 614068 г. Пермь, ул. Дзержинского, д.59, офис Б - 204
  • +7 (342) 276-55-70
УРАЛСПЕЦМОНТАЖ
Информация может быть не достоверна
монтаж кабельных систем, охранных и пожарных сигнализаций , поставки противопожарного оборудования
  • г. Пермь, ул. Костычева 23
  • 8 (342) 213-83-43
×