Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 501
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Колбасный Цех, ИП Гуляев И. Е. - Отзывы

30.06.2015 Людмила
Оценка:
Спасибо всем, кто производит колбасу "Озерская". Мой муж обожает этот продукт, так как вкусовые и все остальные качества на высоком уровне. Всякий раз, когда мы приезжаем в Кудымкар, первое, что мы делаем это бежим покупать колбаску). При любом удобном случае заказываем родным и друзьям привезти нам в Пермь. В Перми мы тоже знаем точки продаж вашей продукции. Желаем расти вашей компании и стабильности надолго! Будьте здоровы!
07.10.2015 Лариса
Оценка:
Все отлично... только плохо, что нет доставки колбасы в Пермь... у меня мясной отдел.. я бы с удовольствием торговала вашей мясной продукцией!! возможна ли в будущем ваша доставка??
14.10.2015 Андрей
Оценка:
Недавно отведал колбасу "Озерская" - просто отличный продукт в лучших вкусовых традициях! Раньше брали и сало и копчености в разных точках Перми, не пожалели ни разу. Единственное, в точки бывало приезжаешь, а уже все раскуплено, приходится успевать.
23.11.2015 Елена
Оценка:
Ребята, это просто вкуснятина!!! "Озерскую" нам привезли родители из Пермского края. А где ее можно купить в Екатеринбурге???)))
09.05.2016 Наталья
Оценка:
Подсели на кудымкарскую колбасу вареную любая вкусная, не думали, что есть еще вкус колбасы из ссср - вкус из детства!!! только надо успевать - раскупают быстро. и в праздничные дни все магазинчики закрыты-жалко. ведь люди не работают и едут в магазины.
12.07.2016 Владимир
Оценка:
Вчера купил свою любимую озёрскую колбаску, попробовал сегодня и ужаснулся, сплошная соя, я просто в шоке 10 лет едим эту колбасу, но такое первый раз, дорогие наши руковадители мясного цеха в Кудымкаре, если вы начали экономить на мясе, то вы сделали большую ошибку, надеюсь, что это было разовое...
21.08.2019 Анна
Оценка:
Качество продукции упало! Озерская колбаса была сухая, твёрдая, с кусочками говядины, а стала жирная, блестящая, мягкая, кусочков почти не наблюдается, при нарезании видно как много прожилок, похоже стала на сервелат не очень хорошего качества!! и вареная колбаса вкусом стала немного похожа на паштет!! уважаемые владельцы, ну как же так? ведь если качество упадёт, покупательский спрос упадёт, выручка упадет! странное поведение при том, что рынок вами не весь охвачен, в больших сетях Вас нет, маленькие магазинчики, которые можно по пальцам пересчитать!!
21.09.2020 Андрей
Оценка:
Из 5ти дал троечку потому что в колбасе "любительской"вместо нормальной колбасы моего детства, появились прозрачные прожилки похожие на свинную кожу, очень не приятно, советовал всем эту колбасу, в итоге напоролся на какую то смесь кожи и мяса, по ценнику хорошей колбасы! руководители задумайтесь если это прочтете! реально самая вкусная была колбаса и не жалко денег было тратить на вкусняшечку, а теперь даже и не знаю брать или нет!
08.04.2021 Владимир
Оценка:
Качество очень сильно понизилось.
Информация о продавце
  • 8 (34260) 469-83
  • Пермский Край, г. Кудымкар, ул. Свердлова, д. 91
×