Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 502
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

МХС групп
Информация может быть не достоверна

Предоставляет полный комплекс услуг по поставке подшипников, инструментов, смазок, цепей, уплотнений, шкивов, ремней, приборов для центровки и диагностики.
Адресг. Пермь, ул. Норильская, д. 6, 3-й этаж
Телефон8 (342) 228-70-00
Сайтwww.mxservis.ru
Электронная почта
Контактное лицоЛариса
Часы работыБудни с 9:00 до 18:00, СБ, ВС - не рабочии дни.

Наша компания была создана с целью обеспечения качественной продукцией крупных предприятий энергетики и промышленности, предприятий использующих подшипники на программу, небольших сельскохозяйственных и автотранспортных организаций, частных лиц.

 

 

Не секрет, что на рынке подшипниковой продукции предлагается огромное количество неликвидных и поддельных подшипников, которые продаются с небольшой скидкой от цены оригинального продукта. Приобретая такой «товар», предприятие значительно снижает ресурс работы своего оборудования и многократно увеличивает свои затраты, выраженные в вынужденной повторной покупке подшипника, в содержании увеличенного штата персонала, убытков от недовыпущенной продукции.

 

Поэтому, для реализации вопросов качества, нами была создана техническая служба, способная решать сложные вопросы по модернизации и ремонтам оборудования.

 

Решая данные задачи с помощью имеющегося у нас уникального оборудования, для лазерной центровки и вибродиагностики, наши специалисты приобрели значительный опыт, позволяющий проводить обучение обслуживающего персонала наших партнеров.

 

 Мы закупаем продукцию, только у производителей, храним ее в теплых складах в соответствии с ГОСТ, и с помощью своего оборудования проводим сто процентный входной контроль.

 

 Таким  образом для обеспечения вопросов качества, наша компания является авторизованным дистрибьютором Шведского концерна SKF (сертификат № IDD2006URL0017), дистрибьютором ЕПК (ГПЗ-1, ГПЗ-15, ГПЗ-16, ГПЗ-3, ЗАП),  дистрибьютором СПЗ-4, постоянным партнером Самарского (СПЗ-9), Томского (ГПЗ-5), Курского (ГПЗ-20), Харьковского (ГПЗ-8) и др. заводов-производителей. 

 

Включив нашу компанию в число своих партнеров, Ваше предприятие приобретает не только качественную продукцию, но и постоянное техническое сопровождение,  обучение и экономический эффект от нашего сотрудничества.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "ПК Подъём"
Информация может быть не достоверна
Краны мостовые электрические однобалочные опорные и подвесные и запасные части к ним; легкие крановые системы; электрические и ручные тельфера; мини-краны производства Италии (Kegiom);
  • г. Пермь, ул. Подлесная, д. 43
  • +7 (342) 266-44-14
ООО "Уралтрейд"
Информация может быть не достоверна
Осуществляем поставки деревообрабатывающих станков и станков для производства мебели, инструмента для станков, шлифовальных материал, ГСМ, кругляка.
  • г. Пермь, ул. Лодыгина, д. 1, оф. 2
  • +7 (919) 477-14-84
ООО "Торговый дом "Пермпромсервис"
Информация может быть не достоверна
Продажа промышленного оборудования. Исполнительные механизмы МЭО, прямоходные электрические механизмы МЭП, пневматика FESTO, датчики конвейера, уровнемеры, запорная арматура и иное оборудования.
  • г. Пермь, ул. Куйбышева 52, офис 22.
  • +7 (342) 236-24-24
Торговый дом "ТИК"
Информация может быть не достоверна
Поставка измерительного оборудования и импортных подшипников.
  • г. Пермь, ул. Марии Загуменных 14 "а"
  • 8 (342) 213-55-03
ООО "Таурус"
Информация может быть не достоверна
Геодезическое оборудование в Перми на выгодных условиях: большой ассортимент продукции от отечественных и мировых лидеров геодезического приборостроения, полный спектр услуг по ремонту и настройке.
  • г. Пермь, Сухобруса 27 офис 503
  • +7 (342) 257-66-45
×