Деловая сеть Пермь
Компании:39 637
Товары и услуги:8 501
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

ООО "ТК "Теплодом"
Информация может быть не достоверна

Компания "ТеплоДом" занимается оптово-розничными поставками теплоизоляции, кровельных материалов, кабельных систем обогрева для зданий и сооружений. ООО "ТК "Теплодом"
Адресг. Пермь, ул. Газеты Звезда, д. 52
Телефон8 (342) 249-49-22
Сайтteplodom59.ru
Электронная почта
Контактное лицоКозлов Александр
Часы работыс 9-00 до 18-00

   Торговая Компания "ТеплоДом" занимается оптово-розничными поставками теплоизоляции, кровельных материалов, кабельных систем обогрева для зданий и сооружений промышленного, гражданского и частного назначения.

   Наша компания является Генеральным дистрибьютором Кабельных отопительных систем DEVI по Пермскому краю. С 2006 года компания ТеплоДом осуществляет поставку строительных материалов, являясь официальным дилером ведущих производитей, таких как: Danfoos, Fakro, Velux, Уникма, Braas, Brai, Руфлекс.

Услуги предоставляемые нашей компанией:

  • Инженерное консультирование
  • Полное сопровождение в on-line режиме
  • Контроль качества поставляемой продукции 
  • Соблюдение сроков выполнения обязательств
  • Доставку товара до объекта заказчика
  • Выполнение монтажных работ
  • Гибкую систему скидок при комплектации объекта   

Комплексное решение задач:   Теплоизоляция утеплитель теплые полы обогрев труб кровля  металлочерепица композитная черепица сайдинг водосточные системы devi пермь мансардные окна фасад гидроизоляция

   Торговая компания «Теплодом» пользуется заслуженной репутацией надежного поставщика разнообразных материалов для нужд строительной индустрии на рынке строительных материалов Перми и Пермского края.
 
   ООО ТК «Теплодом» поставляет на строительные рынки региона широкий спектр строительных материалов известных мировых и отечественных брендов. Наши товары отличает гарантированно высокое качество и наличие всех необходимых сертификатов качества. Мы предлагаем:
 
6.      Сайдинг.
 
Наши преимущества
 
   ООО ТК «Теплодом» сотрудничает с потребителями строительных материалов на взаимовыгодных и комфортных условиях, предоставляя партнерам широкий спектр сервисных услуг. Мы предлагаем:
 
 
   ООО ТК «Теплодом» поставляет утеплители и теплоизоляцию от ведущих мировых производителей -Евротизол, LINEROCK, Ecover, Rockwool, ISOROC, Техно, ISOVER, Ursa, Knauf, Тисма, Пеноплэкс, Экстрол, Штробер.
 
   Утеплители обладают высоким термическим сопротивлением, прочностью, долговечностью, герметичностью, водо- и паростойкостью, удобной геометрией и используются для теплоизоляции мансард, крыш, чердачных помещений, внутреннего утепления стен и наружной отделки фасадов жилых домов и коттеджей.
 
 Кабельные системы обогрева
 
Компания «Теплодом», поставляет высококачественные теплые полы и надежные системы кабельного обогрева труб для жилых домов. Мы являемся Генеральным дистрибьютором датской компании "DEVI", ведущего производителя систем отопления и теплых полов и предлагаем:

                                                 

   Кровельные системы

   Компания "ТеплоДом" ведет поставки широкого спектра кровельных материалов ведущих мировых производителей. В нашем ассортименте:
   Мы готовы предложить вам качественные импортные водосточные системы для кровли Aquasystem. Предлагаемые нашей компанией водосточные системы выполнены по европейским технологиям из сверхпрочной стали с полимерным покрытием Pural, устойчивы к коррозии. Мы предлагаем 15 лет гарантии на товар и широкий выбор. Мы предлагаем клиентам выгодные условия для успешного сотрудничества по поставкам основных видов металлочерепицы, композитной черепицы и других видов кровельных покрытий!
 
 
   Для освещения ваших мансардных помещений мы также готовы предложить вам сверхгерметичные и надежные мансардные окна Fakro и Velux, а также аксессуары – жалюзи, шторы, пульты дистационного управления с использованием безпроводной связи io-homecontrol. Радиус действия в доме 30 м. Мансардные окна предлагаемые нашей компанией надежны, долговечны, просты в монтаже, имеют длительный срок службы и способны сочетаться с любым интерьерным дизайном и экстерьером фасада вашего дома!
 

ООО ТК «Теплодом» предлагает сверхсовременный и очень универсальный строительный материал для наружной отделки стен – виниловый сайдинг импортного производства GENTEKDOCKETECOS, NAILITE. Сайдинг имеет большую устойчивость к деформациям и перепадам температур, небольшой вес, стойкость цвета и очень легок при монтаже. 

Получить исчерпывающие консультации Вы можете по тел. в Перми +7 (342) 249-49-22

 
Рейтинг:

Смотрите также:

Базис
Информация может быть не достоверна
Оптово-розничная продажа кирпича, стеновых материалов, цемента, колец колодца. Хотите купить кирпич в Перми? Вам сюда. Привезем по звонку, выгрузим, плата при получении.
  • г. Пермь, ул. Куйбышева, 113А
  • 8 (342) 276-50-32
Стройбаза "SD Маркет"
Информация может быть не достоверна
Оптовая торговля строительными и отделочными материалами; ручными слесарными, малярными, измерительными инструментами; перчатками и хоз. товарами.
  • г. Пермь, ул. Деревообделочная д. 8а
  • +7 (342) 256-43-43
РегионСтройБилдинг
Информация может быть не достоверна
Оптово-розничная торговля строительного материала, аренда спецтехники.
  • г. Пермь.
  • +7 (9922) 05-25-22
Азбука ремонта
Информация может быть не достоверна
Оптово-розничная торговля : замки, фурнитура для дверей, доводчики, инструмент, замок, сухие смеси, лкм, электротовары, клея, уплотнитель , сантехника, доводчик
  • 614000 , г. Пермь , проспект Парковый 15/6а
  • +7 (342) 221-40-07
ООО "ЖБИ-Сервис"
Информация может быть не достоверна
Наша компания успешно занимается комплексными поставками строительных материалов и конструкций на строящиеся объекты Пермского Края и соседних регионов.
  • 614077, г. Пермь, Бульвар Гагарина, 65а/1, 11 эт.
  • +7 (342) 204-03-75
×