Деловая сеть Пермь
Компании:39 641 (+1)
Товары и услуги:8 502
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

ООО "КНПП "Магнит"
Информация может быть не достоверна

Металлоконструкции и изделия художественной ковки ООО "КНПП "Магнит"
Адресг. Пермь, ул. Набережная, д. 2
Телефон8 (342) 238-59-64
Факс8 (342) 238-59-64
Сайтwww.knpp-magnit.narod.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮлия
Часы работы8:00 - 17:00, обед с 12:00 до 13:00

ООО «КНПП «Магнит» занимается изготовлением металлоконструкций и металлоизделий широкого ассортимента на заказ: кованых и сварных ворот, ограждений, заборов, навесов, перил для лестниц и балконов, оконных решеток, разнообразных изделий художественной ковки для интерьера и благоустройства приусадебного участка, а также различными конструкциями из нержавеющей стали и профильного листа.

Собственная металлобаза и производство в черте города, использование новейшего немецкого оборудования Eisenkraft, постоянное пополнение ассортимента продукции и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяют выполнять масштабные заказы в короткие сроки со значительной экономией расходов заказчика. Выполняем монтаж готовых изделий вне зависимости от его сложности, по желанию заказчика осуществляем нанесение на изделия различных декоративных и защитно-декоративных покрытий.

Наши каталоги включают более 1000 наименований, мы предлагаем широчайший выбор готовых стандартных и нестандартных решений по созданию кованых конструкций, а также разрабатываем индивидуальные дизайн-проекты или работаем по чертежам заказчика.

Рейтинг: 1

Отзывы

08.04.2016 Пауль
Оценка:
Доброго времени суток, все те, кто читают этот отзыв. Хотели бы поделиться опытом работы с компаниями зарегистрированными на двух «прекраснейших» людей: Мишенкова Николая Александровича и Жбанова Дмитрия Александровича. А именно ООО «КНПП Магнит», ООО «МонтажСтройКонструкция», ООО «Металл Град», ООО «МЕКОН», ООО «Хотсевер». Компании хорошие, до получения первых денег, Как только получают авансовый или какой либо другой платеж, тут же исчезают. Контактные телефоны оказываются недоступны, или отключены, по адресам, где зарегистрированы или должны находится, по факту, находятся другие компании, и о том, что там должны были быть, вышеуказанные организации, никто никогда не имеет информации. А уж про качество поставляемой продукции просто нет слов, что бы описать, все те «косяки» которые выявляются в процессе приемки. В общем, все это описывается одним словом КИДАЛЫ, ну или более официально: - фирмы «однодневки» для отмывания денег. Если Вам посчастливиться обратиться к услугам одной из выше перечисленных компаний, или увидите фамилии Мишенков или Жбанов в договоре или ином правоустанавливающем или официальном документе – не связывайтесь с ними, поверьте Нашему Печальному Опыту. Всем спасибо за чтение.

Статьи и публикации

"Стройкомплекс регионов России 2010"
Информация может быть не достоверна
Экспозиция в выставочном комплексе "Пермская Ярмарка".
05.05.2010
×