Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 502
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Замена разбитых стеклопакетов
Информация может быть не достоверна

Замена разбитых стеклопакетов
06.04.2011
Замена разбитых стеклопакетов

Замена стеклопакетов


Стеклопакет является одной из наиболее уязвимых частей оконной или дверной конструкции, которые подвержены поломке. Стеклопакеты могут повредиться не только от прямого физического воздействия на них, но и от неправильной установки окна или двери.

Компания ООО «Доктор окон» предлагает услуги по замене разбитых или треснутых стекол или стеклопакетов любой конфигурации и сложности.

Срочность исполнения таких работ (особенно в зимнее время) играет важнейшую роль. Ведь очень важно как можно быстрее защитить помещение от непогоды и от неправомерного доступа 3-х лиц. Наши мастера заменят поврежденные или разбитые стеклопакеты в соответствии со всеми правилами монтажа и гарантией на проведенные работы.

Всю необходимую информацию о сроках и цене можно получить при звонке в офис компании, либо в разделе прайс-лист, при этом для получения более точной информации необходимо самостоятельно уточнить следующее:

1) примерные размеры

2) количество стекол

3) наличие тонировочной пленки

4) наличие защитной пленки

6) наличие декоративных элементов
   
7) тип конструкции, в которой нужно заменить стеклопакет (окно, дверь, фасадное остекление);

8) материал конструкции, в которой нужно заменить стеклопакет (пвх, алюминий);

Также на стоимость работ по замене стеклопакетов влияет территориальное расположение места проведения работ и условия (высота, подъезд и т.п.) их проведения.
Мы решаем нестандартные задачи и работаем с любыми оконными конструкциями

Так же компания ООО «Доктор окон» предлагает услуги по:

- тонировке и декоративному оформлению стеклопакетов;

- монтажу ударостойких и взрывобезопасных плёнок на стекла класса защиты К4(ДВ2), А1, А2 и А3;

- установке энергоэффективных стеклопакетов (с низкоэмиссионным стеклом).

Преимущества использования защитных пленок и напылений очевидны - они предназначены не только для повышения защитных свойств стекла, но и для создания качественной звуко- и теплоизоляции помещений. Так многослойные ударопрочные пленки обеспечат безопасность и защиту вашего помещения от неправомерного доступа, а стекла с энергосберегающим напылением позволят привести микроклимат помещения к наиболее комфортному и значительно сократить расходы на отопление или кондиционирование.
Предлагаемые покрытия для стекол обладают долговечностью и качеством, защитное покрытие практически не царапается и не требует специального ухода, кроме обычного мытья стекла.

Подбор и замена наилучшим по характеристикам стеклопакетом решает множество проблем в помещении, такие как сквозняки, теплопотери и шумоизоляция. Однако, эффективность решения этих задач решается не только подбором стеклопакета, но и выполнением всех обязательных норм его монтажа.

Замена стеклопакета это сложная, опасная и даже травмоопасная работа. При этом производится восстановление правильной геометрии окна или двери. Это под силу только профессионалам.

Мы сможем поменять разбитый стеклопакет, а также заменить ваш стеклопакет на другой стеклопакет с более высокими эксплуатационными характеристиками.

Вы в любой момент можете связаться с нами, чтобы задать интересующие Вас вопросы нашим квалифицированным специалистам или сделать заказ!!!

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Замена фурнитуры Замена фурнитуры
Информация может быть не достоверна
Замена фурнитуры
06.04.2011
Замена уплотнителя Замена уплотнителя
Информация может быть не достоверна
Замена уплотнителя
06.04.2011
Диагностика окон Диагностика окон
Информация может быть не достоверна
Диагностика окон
06.04.2011
Техническое обслуживание окон Техническое обслуживание окон
Информация может быть не достоверна
Техническое обслуживание окон
06.04.2011
Информация о продавце
  • 8 (342) 240-04-04
  • г. Пермь, ул. Клары Цеткин, ж.14
  • doctorokon.ru
Сервисное обслуживание, ремонт и модернизация окон и дверей ПВХ
×