Деловая сеть Пермь
Компании:39 637
Товары и услуги:8 501
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Новая серия промышленных светодиодных светильников от компании "Церс-Прайд"
Информация может быть не достоверна

Новая серия промышленных светодиодных светильников от компании "Церс-Прайд"
16.06.2011
Эффективность новых технологий.

Компания ZERS-PRIDE, входящая в группу компаний ZERS, разработала 27 видов и начала выпуск промышленных светодиодных светильников серии Pride. Новая линейка световых приборов имеет световой поток от 1400 люмен до 34000 люмен и более.
Уникальность новых светильников Церс в том, что они имеют небольшие размеры при максимальной эффективности, чему способствуют специально разработанные для кластерной системы светодиодов алюминиевые литые корпуса, позволяющие обеспечить максимальный теплоотвод. Корпус специально разрабатывался для условий эксплуатации в различных отраслях и имеет повышенную надежность и устойчивость к внешнему воздействию. Предполагается применение в промышленных производственных цехах, как металлургической, сталелитейной, деревообробатывающей, складских помещений. Возможно применение для птицефабрик, имеется возможность изменять цвета для растениеводства (освещение теплиц), а так же в пищевой, оборонной промышленности, для освещения ангаров и магазинных комплексов, для уличного освещения в режиме прожекторов, освещение кортовых площадок открытого и закрытого типа, портовых участков, горнолыжных трасс и т.д. Возможна работа в тяжелых погодных условиях. Светильник промышленный LZ-Bell-3 имеющий размеры Ø-230 мм, h-270мм (что чуть больше стандартного листа формата А4) позволяет обеспечить теплоотвод более 160 Вт, является аналогом светильника с лампой ДРЛ 400 Вт.
Кластерная система светодиодов применяемых в светильниках Церс серии Pride от японской компании Citizen Electronics обеспечивает долговечность, и надежность световой части.
Светильники изготавливаются с применением светодиодов разной цветовой температуры (от теплого свечения до холодного). Опционально доступно несколько видов крепления - для подвеса на тросовые системы, анкерное крепление, консольное крепление, имеется возможность изменять и фиксировать угол при помощи угломера. Светильники имеют различные оптические системы как косинусные (заливные), так и щелевые, для освещения узких участков (проходов) без световых потерь. Оптическая часть представлена несколькими видами стекол и коллиматорных устройств, позволяющих исключить ослепление потребителя, а также могут быть установлены стекла любой цветности, прозрачности и степени рассеивания. Стандартная степень защиты у светильников IP65, но по желанию заказчика может быть доведена до IP68. Кроме того, светильники могут комплектоваться различными видами защитных решеток и отражающих устройств (кашетирующие шторки), что обеспечивает надежность в работе на промышленных участках, либо без них. Окрас корпуса произведен порошковой термо-химоустойчивой краской в любой цвет по таблице RAL.

посмотреть все (18)

Другие статьи и публикации компании:

Акция на светодиодный светильник LZ 40 U Modula Акция на светодиодный светильник LZ 40 U Modula
Информация может быть не достоверна
Светодиодный энергосберегающий светильник LZ 40 U Modula, пылевлагозащищённый IP 65, световой поток не менее 5000 люмен, по сверхнизкой цене
23.08.2011
В статье рассматриваются основные показатели, предъявляемые к светодиодным светильникам, аналогам растровых для потолков типа "Байкал"
25.05.2011
Представлены светильники светодиодные на светодиодах CREE Mx3
11.06.2011
Акция на светодиодное оборудование. Акция на светодиодное оборудование.
Информация может быть не достоверна
Лучшее ценовое предложение
12.08.2011
Пример установки на опорные балки
07.06.2011
Прайс-лист
20.06.2011
Информация о продавце
  • +7 (342) 213-79-05
  • г. Пермь, ул. Докучаева 33, оф 215
  • www.p-energo.ru
Светодиодные светильники прожекторы лампы архитектурное освещение подсветка проектирование монтаж дизайн промышленное освещение энергосбережение ZERS
×