Деловая сеть Пермь
Компании:39 637
Товары и услуги:8 501
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Торговое оборудование в Перми
Информация может быть не достоверна

Торговое оборудование в Перми
11.07.2011
Как приятно зайти в магазин, в котором все продуманно до мелочей даже расставленное правильно торговое оборудование.

Как приятно зайти в магазин, в котором все продуманно до мелочей даже расставленное правильно торговое оборудование. Ведь именно правильный выбор торгового оборудования и его размещение по территории магазина поможет увеличить объем продаж. Расставляя прилавки надо уметь заинтересовать покупателя посетить весь магазин, а не только его отдельную часть. Каждый продавец знает о существование двух видов прилавков и витрин. Прилавки и витрины, размещаемые вдоль стен, и по центру зала ( островные), им можно придать любые формы и сочетать вместе и по отдельности.

И вот именно прилавок, размещенный в центре зала, привлекает покупателя дальше от входа и заинтересовывает его своим содержанием. Такое торговое оборудование имеет свои преимущества, потому как к такой витрине можно подойти с любой стороны. Оборудование, расставленное в центре зала должно быть не высоким, и как следствие не будет мешать обзору магазина.

Важную роль в подборе торгового оборудования играют габариты. Важно грамотно подобрать место для товара, который будет в нем представлен. Ведь слишком мелкий товар, покупатель может просто не увидеть на большом и объемном прилавке. В основном витрины носят универсальный характер за исключением тех, которые делают на заказ исходя из специфики товара и самого магазина.

Торговое оборудование может носить и специальный характер, так как на его прилавках размещается определенный вид товара.

Существует такой вид товаров, которые просто необходимо разместить на уровне глаз покупателя. Расставляя торговое оборудование на территории магазина необходимо продумать размещение и мелких предметов, выставленных на продажу, и крупногабаритных товаров.

И самое главное, думайте о покупателе. Если в магазине все продумано с учетом удобства для него, то любой товар в таком магазине будет продаваться с успехом.

Посетите нашу компанию в интернет по адресу: www.mebel-h.ru

Заказать (купить) Витрины и прилавки в Перми Вы можите в «МЕБЕЛЬ–hit» по телефону (342) 277-70-87,  т/ф. (342) 212-88-07 или обратившись по адресу: Пермь, ул. Газеты Звезда-20, офис №1

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Торговое оборудование в Перми Торговое оборудование в Перми
Информация может быть не достоверна
Как приятно зайти в магазин, в котором все продуманно до мелочей, даже расставленно правильно торговое оборудование. Ведь именно правильный выбор торгового оборудования поможет увеличить объем продаж.
29.05.2012
Компания-производитель Дизайн-студия «Мебель-hit» создаст дизайн-проект, и изготовит торговое оборудование
18.02.2010
Прилавки для торгового бизнеса Прилавки для торгового бизнеса
Информация может быть не достоверна
При открытии магазина розничных продаж, стоит особое внимание уделить оформлению торгового помещения.
11.07.2011
Витрины в Перми от «МЕБЕЛЬ–hit» Витрины в Перми от «МЕБЕЛЬ–hit»
Информация может быть не достоверна
Витрины являются лицом любого торгового объекта, и не только показывают товар, но и оберегают его от не слишком честных покупателей.
12.07.2011
Витрины в Перми от «МЕБЕЛЬ–hit» Витрины в Перми от «МЕБЕЛЬ–hit»
Информация может быть не достоверна
Витрины являются лицом любого торгового объекта, и не только показывают товар, но и оберегают его от не слишком честных покупателей.
29.05.2012
Дизайн-студия «Мебель-hit» провела оснащение фирменного магазина «Шоколадная долина» Магазин специализируется на продаже кондитерских изделий
15.12.2009

Статьи и публикации других компаний:

Направление деятельности ООО «РЕСТМАРКЕТ» – проектирование и комплексное оснащение объектов общественного питания, торговли и гостинично - ресторанного бизнеса.
23.01.2010
Информация о продавце
Дизайн и производство 1. Торговое оборудование, витрины, прилавки, стеллажи 2. Офисная мебель. 3. Мебель для дома, кухни, шкафы-купе. 4. Нестандартная мебель на заказ. Компьютерный дизайн
×