Деловая сеть Пермь
Компании:39 637
Товары и услуги:8 501
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Отдых с детьми в Аликанте
Информация может быть не достоверна

Отдых с детьми в Аликанте
13.10.2011
Вы думаете, куда поехать вам с вашей семьей? Вы желаете всего и сразу? Добро пожаловать в Аликанте!

Тех, кто собирается на отдых с детьми на побережье Коста Бланка, а именно в Аликанте, ждет множество развлечений и новых впечатлений.

Если вы остановитесь в отеле в Аликанте, можно начать с того, что познакомить детей с Пальмовым Парком. Парк находится недалеко от моря, в свежем уголке с множеством пальм и маленькими водопадами.

Другой парк – Каналехас (Canalejas) – самый старейший парк Аликанте. Ему уже 120 лет. В нем вы найдете большое разнообразие растений, некоторые из которых вековые. А неподалеку от пляжа Сан-Хуан есть еще один замечательный парк Пелаос.

Если говорить о пляжах, то чего-чего, а их в Аликанте уж точно не будет не хватать. Пляж Сан-Хуан – самый известный и многолюдный пляж Аликанте. Прекрасно подходит для отдыха с семьей. Другой вариант – пляж Постигет (Playa del Postiguet), находится у самого подножья Замка Санты Барбары и совсем рядом с портом. Ну, и для небольшой экскурсии – пляж Лиса (Playa Lisa) (lisa в переводе с исп. гладкий), который находится в Санта Пола, небольшом туристическом городке в 20 км от Аликанте.

Обязательно понравится маленьким туристам в Аликанте посещение замка Санты Барбары, символа города. Он был построен мусульманами в X веке. Дети, да и взрослые будут в восторге от старинных стен, башен, пушек и восхитительного вида на город с высоты…

В 25 км от Аликанте вас ждет увлекательная экскурсия в пещеры Канелобре.

И, конечно же, понравится детям морская прогулка на пароме до острова Табарка. Отправиться можно прямо с пляжа Санта Пола, путешествие длиться примерно 30 минут в одну сторону. Остров Табарка был первым морским завоеванием Испании. Размер острова около 1500 гектар, а главные его достопримечательности – великолепная флора и кристально чистые пляжи.

Так что, не задумываясь, выбирайте отдых с детьми на Коста Бланке. Впечатлений хватит надолго!

+7 (909) 10-66-445 
+7 (342) 288-68-02 
+7 (912) 59-34-233 

olga915@mail.ru 
vk.com/es_perm
 

 

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Достопримечательности Коста дель Соль. Достопримечательности Коста дель Соль.
Информация может быть не достоверна
Вы не знаете, где будет следующая точка вашего путешествия или просто ищите место для летнего отдыха? Предлагаем вам ознакомиться с побережьем Коста дель Соль в Испании.
05.03.2013
Варианты недвижимости в Испании. Варианты недвижимости в Испании.
Информация может быть не достоверна
Мечтаете подобрать недвижимость на свой вкус? Не имеете представления о недвижимости за границей? Краткий курс для покупателя недвижимости в Испании!
13.10.2011
Что такое «индивидуальный тур»? Что такое «индивидуальный тур»?
Информация может быть не достоверна
Вы мечтаете поехать в Европу, но возможностей хватает на приевшиеся Турцию и Египет? Желаете отдохнуть хорошо и недорого? Мы предлагаем Вам индивидуальный тур по Испании!
13.10.2011
Музеи Мадрида предлагают вам уникальную возможность посетить их бесплатно.
13.10.2011
Информация о продавце
  • +7 (909) 106-64-45
  • г. Пермь, Букирева, 15
  • vk.com/es_perm
Недвижимость в Испании - дома, квартиры, виллы, апартаменты, коммерческая недвижимость, банковская (залоговая) недвижимость - продажа, аренда.
×