Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 502
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

На чем вы спите?
Информация может быть не достоверна

30.05.2012
На чем вы спите?

НА ЧЕМ ВЫ СПИТЕ?

Мы редко задумываемся о простых вещах, таких, например, на чем мы проводим одну треть нашей жизни, находясь во сне. Как правило, выясняется, что сделав ремонт, купив новый кухонный гарнитур, мы оставляем для себя, любимых, раскладной продавленный диван, в лучшем случае, кровать, купленную 10 лет назад на свадьбу, с матрасом, у которого прощупываются пружины, грязный и порванный чехол. Очевидно настала пора кардинально улучшить условия сна и купить новый матрас.
При выборе матраса приходится решать 2 задачи — доступная цена и приемлемая конструкция.

Удобная постель — это необходимое условие для комфортного сна. Даже если Ваша спина здорова, всё равно к выбору матраса надо подойти с особенным вниманием.. Если же у Вас есть какие-нибудь проблемы с позвоночником, совсем необязательно спать на жёстких досках. Просто при покупке матраса обязательно скажите об этом продавцу-консультанту. Продавец должен помочь Вам подобрать оптимальную жёсткость и конструкцию матраса.

 

 

Уважаемые покупатели!

 

Обращаем ваше внимание на то, что при выборе матраса не нужно руководствоваться долгими сроками службы матраса (более 10 лет), заявляемыми в рекламных целях компаниями-производителями. Так же не рекомендуется реконструкция (переделка и перетяжка) матраса после длительной (более 5 лет) его эксплуатации.

Информация о продавце
  • 8 (342) 217-03-03
  • г. Пермь, ул. Ленина, д. 60, ТРК «Колизей», 3-й этаж
  • www.matrasmorfey.ru
Производство матрасов
×