Деловая сеть Пермь
Компании:39 641 (+1)
Товары и услуги:8 502
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Допуск СРО
Информация может быть не достоверна

Допуск СРО
18.12.2012
Быстро оформим вступление в СРО Пермь. Окажем содействие с получением допусков к любым видам работ, требующих членства СРО.

Контроль повышает качество. Вступление в СРО - это лишь ступень на пути повышения общего уровня строительства в регионе. Так как организация обязывает участников следовать высоким стандартам, отдельным компаниям для того, чтобы выделиться на общем высоком уровне, приходится стараться ещё больше. Потребитель выигрывает, как и фирма, ведь она получает больше выгодных заказов. Рынок регулирует сам себя, но это не свободное, ничем не контролируемое повышение цен, а естественное их выравнивание (и даже понижение).

Наконец-то появился реально работающий механизм возмещения вреда. Из членских взносов формируется компенсационный фонд, из него и выплачиваются суммы пострадавшим лицам. Таким образом, реализуется принцип ответственности СРО за действия её отдельных членов.

Как вступить в СРО Пермь

  • Позвоните нам или сразу приезжайте в офис.
  • При себе нужно иметь пакет документов: ОГРН, выписка из ЕГРЮЛ (полученная не более 1 месяца назад), устав, страховой полис, квалификационные документы сотрудников фирмы (чем их больше, тем лучше, но обязательными являются диплом и трудовой договор), карточка предприятия и бланк в электронном виде, перечень выполняемых работ по классификатору саморегулируемых организаций. Возможно, потребуются дополнительные бумаги, поэтому предварительно уточните у нас состав пакета по телефону.
  • Оплатите вступительный взнос СРО.
  • На следующий день (рабочий) получите свидетельство и допуски.

Наша компания – это слаженная команда специалистов широкого и узкого профиля. Несколько лет мы специализируемся на оказании консалтинговых услуг во всех сферах предпринимательской деятельности. Эффективное взаимодействие с контролирующими органами и скрупулёзное изучение изменений закона – вот залог вашего процветания при сотрудничестве с нами.

 

Услуги:

  • оформление документов на вступление в СРО проектировщиков, строителей, энергоаудиторов, управляющих компаний, пожарников и т.д.;
  • помощь в выборе СРО на основе анализа показателей вашей компании и вида предпринимательской деятельности;
  • получение всех видов допусков без потери времени;
  • покупка готовой фирмы с допуском СРО;
посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Вступление в СРО Вступление в СРО
Информация может быть не достоверна
СРО за 59 000 рублей!
20.02.2013
Информация о продавце
  • +7 (342) 287-00-46
  • г. Пермь, ул. Пермская 37 оф. 3
  • ck-perm.ru
«ЦентрКонсалт» - компания, которая успешно работает в сфере финансового, бухгалтерского и юридического сопровождения бизнеса на Российском рынке многие годы.
×